Головна » 2014 » Май » 13 » Транспортировка автомобилей и любой техники из США
08:50
Транспортировка автомобилей и любой техники из США

Выбор авто

1. В первую очередь определитесь какое авто вам необходимо и на какой бюджет вы рассчитываете при его покупке. Авто с повреждениями выставленными на аукцион вы можете посмотреть на следующих аукционах IAAI, Сopart. Целые Авто без повреждений вы можете посмотреть на следующих аукционах Manheim, Adesa, Сars.com. . После того как вы определились с параметрами авто: марка, модель, код выпуска, пробег и т.п. Вы свяжитесь с нами и мы предоставим отчеты по предыдущим аукционам где указано по каким ценам какие автомобили были проданы. После мы подберём вам авто согласно вашим требованиям. Либо вы можете самостоятельно выбрать необходимые авто на аукционе и предоставить нам список интересующих вас авто с указанием максимальной цены, которую Вы готовы уплатить за каждое из них. Также укажите, что надо купить одну из списка (или столько сколько Вы хотите купить).

Заключение договора

2. Заключение договора с нашей компанией на покупку и транспортировку авто. Вам необходимо внести задаток в размере 500 — 1000 USD. Данная сумма даёт нам гарантию, что после покупки нашей компанией автомобиля на аукционе Вы оплатите купленное авто. Так как согласно правилам аукционов Транспортные средства, не оплаченные в установленные сроки, подлежат штрафу за просрочку. Если в ходе торгов кто либо из участников дает большую сумму за указанную Вами машину то, к сожалению, покупка не состоится. В таком случае ваш задаток может быть использован для покупки другого автомобиля на аукционе либо возвращён.
Покупка автомобиля

3. После заключения договора и получение предоплаты наш дилер принимает участие в торгах и пытается купить автомобиль по цене, указанную вами как максимальную.
Оплата покупки

4. После покупки автомобиля мы предоставляем данные аукциона и цену по которой был куплен автомобиль и Вы обязаны оплатить стоимость авто(за вычетом суммы уплаченного Вами залога). Итоговая сумма к оплате: стоимость покупки автомобиля на аукционе, аукционный сбор, стоимость доставки, стоимость услуг компании. Более подробно о расчёте стоимости доставки вы прочтёте в разделе «Стоимость перевозки«
Копии документов на машину, перевозка до Европы

5. После того как от Вас поступит оплата, автомобиль оплачивается на аукцион, осуществляется доставка в порт отправки и загружается в контейнер. Вы получаете необходимые документы копии техпаспорта и погрузочных документов. В них будет указан номер контейнера, в который загружена Ваш автомобиль . Движение своего автомобиля вы сможете проследить, зайдя на сайт компании перевозчика и указав номер контейнера. Ссылки на сайты транспортных компаний вы найдёте в разделе«Слежение за грузом»
Прибытие товара в конечный пункт, документы на машину

6. При поступлении авто к месту назначения. Вы получаете оригиналы техпаспорта и документы подтверждающие покупку автомобиля, что позволит купленному автомобилю пройти таможню. Ознакомиться с таможенными РБ и РФ можно в рубрике«Таможня РБ» «Таможня РФ»
Стоимость транспортируемого средства в конечной точке рассчитывается так: стоимость покупки на аукционе + аукционные сборы (200-450) + доставка с площадки аукциона в порт отгрузки + доставка из порта отгрузки в конечный пункт + стоимость наших услуг (100 USD). Больше никаких платежей.

Просмотров: 554
TOPlist TOPlist
Free stats