Головна » 2013 » Октябрь » 26
Косметический ремонт квартир - это обновление уже существующего облика квартиры, придания обновленного вида квартире, без каких-либо дизайнерских доработок.
Просмотров: 812 | Дата: 26.10.2013

При оказании консультационной услуги специалист обязательно подкрепляет информацию ссылками на законодательные и нормативные акты.
Консультацию проводят специалисты с высшим профилирующим образованием и опытом работы в области учета и налогообложения не менее 5 лет.
Формы предоставления консультаций различны: разовые и абонентской обслуживание, устно или письменно, в офисе нашей компании или по электронной почте.

Устные консультации оказываются в офисе нашей компании по предварительному согласованию времени встречи по телефону. Письменную консультацию можно получить, отправив вопрос по электронной почте или факсом. Ответ на вопрос будет предоставлен после оплаты услуги.

http://www.kardinal24.ru/

Просмотров: 835 | Дата: 26.10.2013

Если у вас много работы и некогда, да и нет желания, идти в налоговую инспекцию для решения вопросов, связанных на получение налоговых вычетов, то возможно именно Мы поможем Вам решить эти проблемы.
Вы получаете доход и уплачиваете с этого дохода подоходный налог.
В частности Вы имеете право: на возврат подоходного налога при приобретении жилого дома или квартиры, социальный налоговый вычет при оплате за своё образование и своих детей, за своё лечение, за лечение своих детей и родителей. На получение налогового вычета при продаже жилого дома, квартиры, дачи, садового участка, земельного участка или доли в указанном имуществе и иного имущества.

Мы предлагаем комплекс услуг, разработанный и используемый специалистами нашей фирмы, который зарекомендовал себя как наиболее эффективный подход к работе.

http://www.kardinal24.ru/

Просмотров: 809 | Дата: 26.10.2013

TOPlist TOPlist
Free stats