Головна » 2014 » Апрель » 05

Как говорят в Nokia, Люмия 930 - первый смартфон, способный похвастаться данной возможностью, но на сегодняшний день функция все еще находится на стадии доработки и процесс обещают завершить в ближайшие недели.

Отметим, что Нокиа Люмия 930 оснащен четырьмя микрофонами, наподобие Люмия 1520, однако новое ПО расширяет возможности устройства. Таким образом, можно предположить, что и фаблет после получения обновления сможет записывать звук в 5.1. Вы впечатлены? Мы - да! Ждем с нетерпением выхода нового ПО!

Просмотров: 453 | Дата: 05.04.2014

Инженеры ООО «Империя Инжиниринг» регулярно проходят плановую аттестацию на профпригодность, отслеживают и оперативно реагируют на динамично изменяющуюся законодательную и нормативную базу в области строительства.
Имеющийся у нас большой опыт в сфере гражданского и промышленного проектирования, позволяет нам выполнять самые сложные и ответственные работы. Применение в работе современных расчетных и графических программ дает возможность существенно повысить качество выпускаемой документации и максимально снизить сроки.

Также наша компания успешно занимается разработкой чертежей КМД. Некоторые выполненные объекты можно посмотреть в разделе «Наши работы».
У нас есть опыт сотрудничества с иностранными предприятиями и адаптации их чертежей под российский стандарт.

Просмотров: 445 | Дата: 05.04.2014



«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube. Тысячи пользователей моментально отреагируют на ваше предложение. Гибкий заказ позволит вам быть первым в своем деле - ведь нет более активной аудитории, чем форумы и социальные сети. Исполнителям - монетизация своего любимого дела - общения на сервисах.
Просмотров: 476 | Дата: 05.04.2014



Живот на первом месяце беременности не меняет своих размеров, визуально беременность в этот период не видна. Наступление беременности (первые дни) не всегда явно определяется даже при помощи некоторых медицинских проверок. Но если женщина сомневается и внимательно относится к своему здоровью, то диагностировать свое интересное положение можно сразу, же после зачатия. Существуют признаки, которые могут указывать на беременность. Читать дальше »
Просмотров: 509 | Дата: 05.04.2014

TOPlist TOPlist
Free stats