Головна » 2017 » Апрель » 11
Еще до рождения малыша каждая мама задумывается, какие он будет посещать развивающие секции, станет танцором или футболистом, будет учить азы вокала или интенсивно заниматься легкой атлетикой. Однако когда приходит время определяться с выбором кружка, возникает немало вопросов: подойдет ли ребенку данный вид деятельности, будет ли он продолжать заниматься, когда немного повзрослеет?

В случае когда предпочтение отдается танцам, ситуация усугубляется еще больше: какой стиль выбрать, соло или парные танцы, какой вид танца самый безопасный и полезный для развивающегося детского организма?

Можно с уверенностью сказать, что любой стиль танца обладает такими «бонусами», как хорошая координация движений, прямая осанка, гибкость и умение красиво двигаться под музыку, причем как на сцене, так и на школьной дискотеке. К тому ж занятия танцем укрепляют иммунитет, что очень актуально, учитывая неблагоприятную экологическую обстановку.

Танцы – это идеальный вид спорта для девочек, так как красота тела и души – это то, к чему стремится каждая женщина. И даже если ваша «принцесса» не отдаст пред ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 11.04.2017

Джинсы уже давно стали базовой вещью гардероба. Сложно найти человека, который ни разу не надевал бы джинсы. В них ходят все, независимо от пола, возраста и социального статуса. Такую популярность брюкам из денима принесла их практичность и универсальность. Они замечательно сочетаются с любыми вещами, а также отлично подходят для всех мероприятий. На сегодняшний день существует большое количество разнообразных фасонов данной одежды. Джинсы бывают: прямого кроя, зауженные к низу, клеш, широкие, с высокой талией, на низкой посадке, рваные и т.д. Что касается цветовой гаммы, то здесь нет никаких ограничений. Вы можете приобрести синие, черные, голубы, белые брюки, а также есть множество ярких моделей. Если с синими джинсами более-менее все понятно, то с белыми возникает множество вопросов. Давайте разберемся с чем же лучше всего комбинировать белые джинсы.

Такой наряд можно найти в гардеробе не только женщин, но и мужчин. Он гармонично сочетается с разнообразными по текстуре и стилистики вещами. Легко с таким нарядом скомбинировать женский романтический образ. Для этого наденьте свободную блузу с узором или цветочным принтом и босоножки на каблучке. Такой образ будет смотреться нежно и женственно. Еще больше стильных комплектов с босоножками можно найти здесь - ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Дата: 11.04.2017

TOPlist TOPlist
Free stats