Головна » 2017 » Февраль » 11
Нет предела совершенству, и человек, вступая в век научно-технического прогресса, продолжает искать новые ответы на уже существующие вопросы. Подобным образом он изобретает новые модели такого отопительного прибора как камин.

Этот очаг имеет многовековую историю, и каждое поколение привносит свою лепту, совершенствуя уже изобретенную конструкцию. Свой вклад в изменение камина вложили многие народы и страны, это и государства Средиземноморья, и Зарубежной Азии и, конечно, Россия.

Сейчас появилось много моделей каминов нового поколения, которые не только выполняют множество функций, но и стилизованы, исходя из требований времени.

Этих вариантов отопительных приборов на рынке каминов и печей можно найти достаточно много. Они стилизованы под хай-тек и минимализм, барокко и рустик, но при этом во всех моделях главным притягивающим элементом был, и будет оставаться Огонь. Эта одна из составляющих четырех стихий не может не притягивать к себе внимание. Согласитесь, что нельзя без восхищения смотреть на завораживающие блики яркого пламени, пляшущие над поленьями.

Но в последнее вр ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Дата: 11.02.2017

TOPlist TOPlist
Free stats