Головна » Архив материалов

Виробництво пластикових вікон - одне з найсучасніших у віконній індустрії. Воно включає в себе екструзію профілю, виробництво склопакетів, стандартних (прямокутних) виробів, нестандартних (арочних, круглих, трикутних, трапецієвидних і т.д.) виробів, ділянки ламінації та фарбування профілю, цех декорування скла. Іншими словами - це підприємство повного виробничого циклу. olis.in.ua



Вікна ПВХ (іноді їх називають «пластикові склопакети») виготовляються з високоякісних матеріалів, на автоматизованих лініях, що забезпечують високу якість виробів і продуктивність понад 1 500 стандартних виробів на добу.

Ми переконані, що пропонуємо найбільш привабливі ціни на пластикові вікна, виходячи зі співвідношення ціна / якість. Щодня ми працюємо для того, щоб якість нашої продукції і послуг ставало ще вище. Всі вживані нами рішення направлені на підвищення комфорту наших Клієнтів в будь-який час року - будь то спекотне літо чи морозна зима. Всі опції, пропоновані нами в рамках наших акцій, слідують цієї ж мети.
Просмотров: 505 | Дата: 19.02.2014

Согласно информации одного из ведущих менеджеров компании Nokia Якко Кайдесоя, 2008 год для компании был не из легких. Обстановка и в части Западной Европы и в Северной части Европы бывала суровой. В связи с этим компания готова к тому, что сложные времена для игрового мобильного рынка еще не закончены. Тем не менее, Nokia ожидает, что популярность предзагруженных игр будет расти, в особенности на развивающихся рынках. Сейчас Nokia работает над версией N-Gage для телефонов с сенсорными дисплеями и запустит его в следующем году. В таких странах как Великобритания, Италия, Германия, Австралия и Испания, N-Gage пользуется достаточно высокой популярностью. В добавок, огромный потенциал представляют и оставшиеся примерно 20 млн. владельцев телефонов с поддержкой N-Gage. Пока что они не разобрались во всех его прелестях, или же еще не готовы работать с данным сервисом. Версия игрового сервиса Nokia N-Gage для телефонов с сенсорными дисплеями появится в 2009 году.
Просмотров: 434 | Дата: 13.02.2014

Теперь своим мнением о новой игре Резидент эвил 5 поделился её продюсер Masachika Kawata. Он разъяснил проблему, по которой этот проект никогда не появится на Wii: такое технически невозможно. Кавата приводит простой пример: «Даже загрузочный экран нашей игры не сможет быть обработан ни PS2, ни Wii». Ох, не знаем, что же там за технологии такие используются у Capcom, что даже меню игры неподвластно «младшим» консолям. Продюсер говорит, что эта игра создает потрясающее ощущение погружения в атмосферу и мир игры. Подобные эффекты и ощущения у игрока хотят вызвать и господа из Capcom.
Просмотров: 435 | Дата: 13.02.2014

Одновременно будут выпущены стандартная и коллекционная версия. От стандартной версии коллекционная будет отличаться рядом дополнений, такими как пакет Mythic Mac Pack. Книга писателя Halo Эрика Найланда под названием «Halo Wars: Genesis», снабженная рисунками художника Фила Ното. Эксклюзивное транспортное средство «Honor Guard», коллекционная колода карт с изображениями лидерами игровых фракций. Также патч «Spirit of Fire», позволяющий начать игру в качестве члена группы SOF. Цена коллекционного издания в США составит 79,99 долларов. Планы по изданию игры в других странах пока не оглашаются.
Просмотров: 449 | Дата: 13.02.2014

Судя по последней информации, компания Alienware очень чутко относится к интересам американского общества в условиях экономического кризиса. Ведь добротную машину, которая сможет выдать 50fps в FarCry2, может позволить уже далеко не каждый. Теперь игровой компьютер Area-51 750i можно приобрести всего за $1049 со следующей конфигурацией: Intel Core 2 Extreme, Dual ATI Radeon HD 4870 X2, 8 ГБ DDR2 RAM, Windows Vista 64-bit. Кроме того, доступен и опциональный вариант: можно, например, поставить две карты GTX 280.
Просмотров: 470 | Дата: 13.02.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 208 209 »
TOPlist TOPlist
Free stats