Головна » Архив материалов
В июле будущего года в Бразилии выпустят приставку Zeebo с поддержкой 3G-сетей. На сегодняшний день ни одна приставка не может похвалиться подобной возможностью. Она позволяет получить беспроводной и хороший доступ в интернет, откуда можно скачивать весь требующийся контент. Есть мнение, что это поможет в борьбе с обнаглевшими пиратами . Zeebo будет предназначена, в первую очередь, для развивающихся стран . Поэтому рассматривать консоль как конкурента Wii, Xbox 360 и PlayStation невозможно . Как заявляет компания Tectoy, стоимость консоли в Бразилии будет равняться $258 .
Просмотров: 456 | Дата: 13.02.2014

Теперь срок тюремного заключения для пользователей, обвиненных в хакерской деятельности, должен быть увеличен до семи лет. Подан постоянному центру Национального Народного Конгресса набросок закона в текущее время на решение. Отправлять за решетку преступников, наносящих ущерб, разрешит осуществление нового положения. Целью мошенников в последнее время становятся владельцы и клиенты интернет-игр. Теперь же государство предоставит им охрану. Недавно жертвой хакеров стало около 20000 клиентов одной из известных онлайн-игр. Стоимость аккаунтов оценивается в 29000 долларов.
Просмотров: 393 | Дата: 13.02.2014

Английские врачи столкнулись с неизученным видом травматической ситуации - "Виизмом". Стали обращаться в окрестные больницы регулярно пользователи игровой консоли Nintendo Wii. На первом месте причём по травматизму стоит теннис, реально, новички могут на виртуальном корте пораниться. Основная коварность содержится в порывистых движениях — как раз они и приводят к повреждениям. Спровоцировать артрит или ревматизм позже способен «Виизм», подозревают врачи. Вплоть до вывиха коленной чашечки, в единичных ситуациях получали пользователи, что весьма опасно. Каждому школяру, не прогуливающему уроки физкультуры, известно решение проблемы, убеждены медики. Хорошо выполнить разогрев, прежде чем переходить к упражнениям, главное правило.
Просмотров: 432 | Дата: 13.02.2014

Пожилые люди , сохраняющие познавательную функцию мозга , и проявляющие отличные оценки когнитовых центров - компьютерные игроки. Приняли участие сорок человек возрастом 60-70 лет в тесте, сделанном университетом Иллинойса . Участники испытания, в ходе месяца игравшие в Rise of Nations, заметно подтянули свои мыслительные способности. На работах мозга ухудшающихся с временем это отразилось, то есть в многозадачности, мышлении и памяти. Это впервые объявленное исследование подобного типа, по признанию профессора психологии Артура Крамера. Для извлечения выводов, более правильных, ряд дополнительных проверок нужен. Для сохранения когнитивной функции мозга, прежде, людям старшего поколения, нужно было продолжать писать и читать.
Просмотров: 434 | Дата: 13.02.2014

Японская Nintendo сегодня сообщила о новой возможности, которую скоро приобретут обладатели игровой консоли Wii. Консоль Wii от японской фирмы будет использоваться как медиа-центр с возможностью закачки видео. С серверов Nintendo Wii будет брать видеоданные, транслируя их на ТВ, к которому консоль подсоединена. Введение нового сервиса будет возможным благодаря техническому соучастию с японской адверт- фирмой Densu. В Японии, оповещают в Densu, сервис начнет быть доступен с начала 2009 года. В скором времени он начнет быть презентован обладателям Вии из других государств. Основной японский соперник Nintendo корпорация Sony уже презентует для собственной консоли Playstation 3. Видеослужба сопровождается за доход, показываемых в презентуемом контенте, рекламных роликов.
Просмотров: 425 | Дата: 13.02.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 208 209 »
TOPlist TOPlist
Free stats