Головна » Архив материалов
В самом ближайшем будущем будет выпущен новый сервис Eurosport Player от известного в интернете сайта Eurosport.ru. Российский сайт Евроспорт.ру намерен порадовать своих посетителей и открывает новый сервис Eurosport Player. Пока нет аналогов новому сервису Eurosport Player, который даст возможность не только просматривать показы эфирных каналов Eurosport, но и выбирать желаемое видео на заказ. Клиенты получат доступ к просмотру Eurosport, Eurosport 2 и Eurosport News в режиме LIVE. Дополнительная серия бонусных показов, недоступных в ТВ-режиме, включена в комплект услуги. Подобный бонус уже сумеют увидеть подписчики в мае-июне, матчи "Ролан Гаррос" будут транслироваться в Multi-court режиме. Выбрать по собственному желанию и в любое время матч на любом из семи кортов сможет подключившийся. Доступной подобная услуга станет и во время прочих крупных чемпионатов, например остальных турниров серии "Большого шлема". Показ архивных матчей будет без комментария, с высвечиванием статистических показателей и результатов или на английском языке. Начать просмотр, используя режим перемотки пользователь может с выбранного момента.
Просмотров: 426 | Дата: 13.02.2014

Почивать от дел всегда лучше, чем в поте лица работать, это вам скажет каждый. Взбираться на ступени деловой лестницы гораздо проще, если ты выделяешь время для отдыха. На сегодняшний день значительной славой пользуется туризм за рубежом. Уезжая на отпуск за рубеж, наши соотечественники лишают себя способности любоваться достопримечательностями родного края. Основное богатство нашей страны - ее красивейшая природа, она щедро поделиться своими богатствами с отдыхающими. Российские зимы с их пушистым снегом и ласковые летние деньки не оставят вас равнодушными. В отелях и курортных зонах нашей страны вам гарантируется отличное обслуживание. К примеру, сейчас в Подмосковье высокоразвитая инфраструктура изощренно и незаметно совмещена с красочной нетронутой природой. Ничем не уступают столичным гостиницам дома отдыха живописного Подмосковья c их высокоразвитой сетью развлечений. Широко распространены известные спортивные развлечения – лыжи и сноубординг, живописные трассы для любителей активного времяпровождения. Огромное государство отыщет уголок и для охотников позагорать на солнышке, отдых в Анапе, Сочи подойдет. Желающие получить хорошие воспоминания о летнем отдыхе и ласковом море, отправляются в Крым или Геленджик. Уйти от городской суеты и воссоединиться с великолепной природой возможно в Лазаревском, отдыхающего удивит красота этого района. ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Дата: 13.02.2014

Фирма "Байкальские приключения" создала нетипичный - сплав на льдине по Ангаре, каковой, несмотря на всю свою экстремальность, довольно безопасен. Работниками фирмы осуществляется необходимая подготовка отдыхающих, определяется состояние льда, каковой после выпиливается до оптимальных размеров, это 8/10м при толщине 80см. Первый тур прошел двадцать третьего марта, за один час с небольшим, льдина водоизмещением в несколько тонн, совместно с сопровождающим судном, проплыли по Ангаре более 6 км. В фирме разрабатывают различные варианты улучшения этой поездки, к примеру, на льдину возможно поставить парус и руль. Размер этого плавсредства может меняться в зависимости от желаний отдыхающего или групп отдыхающих. Вполне возможно даже сделать "ледовый ресторан" под парусом с пикником до двадцати-тридцати человек, либо провести нетипичную свадьбу на льдине , имеющей форму сердечка.
Просмотров: 410 | Дата: 13.02.2014

Глобальное строительство необходимых для Олимпиады конструкций в Сочи начнется не позднее теперешнего года и завершится в течение трех лет. Так заявляет зампред правительства РФ Дмитрий Козак, который курирует приготовления к Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года. До сих пор нет повода для того, чтобы не соблюдать эти сроки, заверяет Козак. Утвержден финансовый план на текущий год, также Дмитрий Чернышенко сообщил. На инновационные подходы и оптимизацию расходования финансов в условиях сложной макроэкономической ситуации Сочи-2014 делает ставку. С 2009 года Оргкомитет Сочи-2014 начинает осуществление программы привлечения компаний-партнеров XXII Зимней Олимпиады. Реализован на конкурсной основе поиск компаний будет. Отрасли, в которых станут партнеров определять, такие: одежда и обувь, телекоммуникации, газ, металлургия, банки, нефть.
Просмотров: 458 | Дата: 13.02.2014

Одобрила Госдума закон, расширяющий функции госкорпорации «Олимпстрой», в 3-ем рассмотрении, последнем. И при постройке в Сочи олимпийских объектов, регулирующий основание ограниченного пользования земельными участками (сервитут). Документ предусматривает возможность образовывать сервитуты олимп-сооружений до 1 января 2014г на территории Краснодарского края. Наблюдательный совет "Олимпстроя" будет учреждать сервитуты на строительство и эксплуатацию олимп-строений согласно своего списка. Однако может возникнуть ситуация, когда использование земельного участка невозможно после установление сервитута. В таком случае возможно изъятие земельного участка для государственных и муниципальных нужд. Но это производится только по требованию собственника. Однако и арендатор тогда может востребовать расторгнуть договор в одностороннем порядке.
Просмотров: 420 | Дата: 13.02.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 208 209 »
TOPlist TOPlist
Free stats