Головна » Архив материалов
Мы рекомендуем начать знакомство с конструктором сайтов uCoz именно с этого официального учебника.

Книга рассчитана как на новичков, незнакомых с HTML, CSS, PHP и JavaScript, так и на продвинутых пользователей, желающих узнать больше о тонкостях системы, и охватывает все основные вопросы, которые могут возникнуть у вас при работе с конструктором. Внимание уделяется как процессу регистрации и первым шагам при создании собственного сайта, так и рекомендациям по его тонкой настройке, раскрутке и монетизации.

В нашем учебнике вы найдете не только полное описание всех настроек и модулей uCoz, но и секреты их нестандартного использования. Этот учебник поможет вам освоиться в системе и с легкостью создать свой первый сайт любой сложности от простой "визитки" до полноценного портала или интернет-магазина, а также избежать ошибок, которые могут допускать неопытные веб-мастера. Учебник по системе создания сайтов uCoz | Официальный сайт
Просмотров: 592 | Дата: 29.01.2014

Сервис перешагнул отметку в 100 000 зарегистрированных пользователей!

Мы не стоим на месте, а динамично развиваемся, подключая новые площадки и регулярно обновляя функционал системы.
Просмотров: 562 | Дата: 28.01.2014

Это ежегодное мероприятие для профессионалов в области интернет-маркетинга и информационных технологий, для участников рынка электронной коммерции и собственников бизнеса в сети Интернет, а также тех, кто только рассматривает сеть как способ привлечения клиентов. Конференция традиционно охватывает ключевые вопросы и решения в сфере рекламы в интернете, создания и продвижения сайтов в сети Интернет, а также других аспектов интернет-маркетинга. Это самая масштабная конференция в Украине посвященная этим вопросам.

Ежегодно конференцию посещают лучше компании в своих сегментах, первые лица многих ведущих интернет-проектов страны, а также самые опытные эксперты. Каждый год Optimization.com.ua собирает собственников интернет-магазинов, создателей технологичных и информационных стартапов, маркетологов, специалистов по рекламе и дизайнеров, а так же всех тех, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в интернете.
Просмотров: 512 | Дата: 28.01.2014

Это конференция, которая посвящена практике продвижения сайтов в поисковых системах. Всё время посвящено докладам на темы, о которых Вы не прочитаете в книгах, не услышите на других семинарах. Минимум теории – только кейсы, фишки, идеи.

Приглашены самые востребованные и профессиональные спикеры! Только 1 день! 5 часов докладов и час на отдых. Количество мест ограничено. Вы узнаете о фактах нового ранжирования поисковых запросов и методах вывода сайтов с Google Penguin, а так же будут разобраны способы как не попасть под фильтры.

Просмотров: 600 | Дата: 28.01.2014

Крупнейшая российская поисковая система – Яндекс, на долю которой приходится более 60% всех поисковых запросов в России, запускает функцию социального поиска, которая позволит в режиме реального времени искать информацию, размещаемую на публичных страницах Facebook.



Записи из Facebook уже сегодня можно найти в поиске по блогам blogs.yandex.ru позже они появятся и в основной выдаче поисковой системы. Вскоре для поиска будут доступны не только посты, но и комментарии к ним. В поиск не попадут профили и записи, закрытые для широкой публики.

Все это стало возможным благодаря соглашению, подписанному между Facebook и Яндекс 14 января 2014г.

Компания Яндекс сообщает, что посты в социальных сетях будут учитываться при ранжировании. Там, где это уместно, Яндекс будет добавлять в результаты поиска свежие статьи или видеоролики, вызвавшие интерес в Facebook.
Просмотров: 631 | Дата: 28.01.2014

« 1 2 ... 202 203 204 205 206 ... 208 209 »
TOPlist TOPlist
Free stats