Головна » 2014 » Сентябрь » 20 » Механизированная сборочная линия, на которой ленты коробку и термоусадочную так эффективно, как, что по розливу кока-колы.
22:28
Механизированная сборочная линия, на которой ленты коробку и термоусадочную так эффективно, как, что по розливу кока-колы.
Но больше, чем ничего, VCA напоминает корпоративной штаб-спортивные франшизы. Только на близком осмотре ли я понимаю, что возвышается стеклянная случае, полная том, что похоже на трофеи в администрацию области в том, содержит такие награды, как " 1996 года, " Best Group Sex Scene, дарованным "лестница оргия" от "New Wave Hookers 4." - Гемпшир, заядлый игрок в гольф и котелок, выравнивался VCA коридоры со своей коллекцией с автографом спортивные майки, the latest from Тайгер Вудс. На одной стене бляшки благодарность от Гемпшир' благотворительных бенефициаров, в том числе местной школы, к которой они жертвуют видеотехника и бесплатные ежегодник печати.

Hampshire office, просторный, оборудованный, с кожаной мебелью, но характерно -- для бизнеса -- выглядит как бункер. Над письменным столом-это консоль экранов телевизоров настроены на RSS-потоков с камер видеонаблюдения. Сейчас этот inner sanctum стены покрыты другого сорта, - пафосно рамке "коллекционирования" -- автографами, письма и фотографии от Анвар Садат, Менахем бегин, Джимми Картер и Ричард Никсон. Hampshire говорит, что они все копии, но он указывает на топленое-глядя на часы и говорит : "у Сальвадора Dalis повсюду -- подлинные Сальвадор Dalis." Он также демонстрирует ретро-группа фото Murder Inc.

Но Hampshire описывается его существование, как значительно более приземленные, чем Багси Сигел. Он почти никогда не идет в комплекте, где-то спешите и подождите ПАСЕ делает его как "скучно, как в Голливуде." Он отмечает свои обязанности: "Работа с дистрибьюторами и OSHA норм и правил. Я писать отзывы о всех моих начальников отдела и решить, поднимает."
Просмотров: 382
TOPlist TOPlist
Free stats