Головна » 2015 » Июль » 17 » Samsung готовится показать смартфон Galaxy S5 Neo
11:05
Samsung готовится показать смартфон Galaxy S5 Neo

С первого момента, как насчёт смартфона Galaxy S5 Neo появилась первая информация, больше ничего нового так и не всплывало в интернете. А ведь некоторые поклонники, наверное, всё же ждут данное устройство. Оказывается, компания Samsung решила всё-таки вдохнуть жизнь в эту модель, и уже появилась некоторая порция новостей о предстоящем устройстве.

Как видно по представленному выше скриншоту, смартфон с номером модели SM-G903F был протестирован в бенчмарке. Судя по свежим утечкам, это и есть Galaxy S5 Neo. В результате мы видим, что предстоящее устройство будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. А в качестве чипсета выступит собственная наработка компании Samsung с восемью процессорными ядрами с тактовой частотой 1,6 ГГц. Вероятно, им станет Exynos 7580. Сообщается, что объём оперативной памяти данного устройства составит 2 ГБ. Оценка, которую получил смартфон в Geekbench, составляет 3724 балла.

Кроме того, несколько ранее устройство с таким же номером модели (SM-G903F) прошло Wi-Fi-сертификацию. Сообщается, что смартфон будет поддерживать работу Wi-Fi (a, b, g, n, ac). Из других источников стало известно, что Galaxy S5 Neo будет иметь 5-мегапиксельную фронтальную камеру, как у нынешнего флагмана S6, и 5,1-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Также сказано и о поддержке LTE-A. Кроме того, устройство будет влаго- и пылезащищённым.

Просмотров: 415
TOPlist TOPlist
Free stats