Головна » 2014 » Февраль » 13
Согласно информации одного из ведущих менеджеров компании Nokia Якко Кайдесоя, 2008 год для компании был не из легких. Обстановка и в части Западной Европы и в Северной части Европы бывала суровой. В связи с этим компания готова к тому, что сложные времена для игрового мобильного рынка еще не закончены. Тем не менее, Nokia ожидает, что популярность предзагруженных игр будет расти, в особенности на развивающихся рынках. Сейчас Nokia работает над версией N-Gage для телефонов с сенсорными дисплеями и запустит его в следующем году. В таких странах как Великобритания, Италия, Германия, Австралия и Испания, N-Gage пользуется достаточно высокой популярностью. В добавок, огромный потенциал представляют и оставшиеся примерно 20 млн. владельцев телефонов с поддержкой N-Gage. Пока что они не разобрались во всех его прелестях, или же еще не готовы работать с данным сервисом. Версия игрового сервиса Nokia N-Gage для телефонов с сенсорными дисплеями появится в 2009 году.
Просмотров: 436 | Дата: 13.02.2014

Теперь своим мнением о новой игре Резидент эвил 5 поделился её продюсер Masachika Kawata. Он разъяснил проблему, по которой этот проект никогда не появится на Wii: такое технически невозможно. Кавата приводит простой пример: «Даже загрузочный экран нашей игры не сможет быть обработан ни PS2, ни Wii». Ох, не знаем, что же там за технологии такие используются у Capcom, что даже меню игры неподвластно «младшим» консолям. Продюсер говорит, что эта игра создает потрясающее ощущение погружения в атмосферу и мир игры. Подобные эффекты и ощущения у игрока хотят вызвать и господа из Capcom.
Просмотров: 435 | Дата: 13.02.2014

Одновременно будут выпущены стандартная и коллекционная версия. От стандартной версии коллекционная будет отличаться рядом дополнений, такими как пакет Mythic Mac Pack. Книга писателя Halo Эрика Найланда под названием «Halo Wars: Genesis», снабженная рисунками художника Фила Ното. Эксклюзивное транспортное средство «Honor Guard», коллекционная колода карт с изображениями лидерами игровых фракций. Также патч «Spirit of Fire», позволяющий начать игру в качестве члена группы SOF. Цена коллекционного издания в США составит 79,99 долларов. Планы по изданию игры в других странах пока не оглашаются.
Просмотров: 449 | Дата: 13.02.2014

Судя по последней информации, компания Alienware очень чутко относится к интересам американского общества в условиях экономического кризиса. Ведь добротную машину, которая сможет выдать 50fps в FarCry2, может позволить уже далеко не каждый. Теперь игровой компьютер Area-51 750i можно приобрести всего за $1049 со следующей конфигурацией: Intel Core 2 Extreme, Dual ATI Radeon HD 4870 X2, 8 ГБ DDR2 RAM, Windows Vista 64-bit. Кроме того, доступен и опциональный вариант: можно, например, поставить две карты GTX 280.
Просмотров: 470 | Дата: 13.02.2014

В июле будущего года в Бразилии выпустят приставку Zeebo с поддержкой 3G-сетей. На сегодняшний день ни одна приставка не может похвалиться подобной возможностью. Она позволяет получить беспроводной и хороший доступ в интернет, откуда можно скачивать весь требующийся контент. Есть мнение, что это поможет в борьбе с обнаглевшими пиратами . Zeebo будет предназначена, в первую очередь, для развивающихся стран . Поэтому рассматривать консоль как конкурента Wii, Xbox 360 и PlayStation невозможно . Как заявляет компания Tectoy, стоимость консоли в Бразилии будет равняться $258 .
Просмотров: 456 | Дата: 13.02.2014

Теперь срок тюремного заключения для пользователей, обвиненных в хакерской деятельности, должен быть увеличен до семи лет. Подан постоянному центру Национального Народного Конгресса набросок закона в текущее время на решение. Отправлять за решетку преступников, наносящих ущерб, разрешит осуществление нового положения. Целью мошенников в последнее время становятся владельцы и клиенты интернет-игр. Теперь же государство предоставит им охрану. Недавно жертвой хакеров стало около 20000 клиентов одной из известных онлайн-игр. Стоимость аккаунтов оценивается в 29000 долларов.
Просмотров: 394 | Дата: 13.02.2014

Английские врачи столкнулись с неизученным видом травматической ситуации - "Виизмом". Стали обращаться в окрестные больницы регулярно пользователи игровой консоли Nintendo Wii. На первом месте причём по травматизму стоит теннис, реально, новички могут на виртуальном корте пораниться. Основная коварность содержится в порывистых движениях — как раз они и приводят к повреждениям. Спровоцировать артрит или ревматизм позже способен «Виизм», подозревают врачи. Вплоть до вывиха коленной чашечки, в единичных ситуациях получали пользователи, что весьма опасно. Каждому школяру, не прогуливающему уроки физкультуры, известно решение проблемы, убеждены медики. Хорошо выполнить разогрев, прежде чем переходить к упражнениям, главное правило.
Просмотров: 432 | Дата: 13.02.2014

Пожилые люди , сохраняющие познавательную функцию мозга , и проявляющие отличные оценки когнитовых центров - компьютерные игроки. Приняли участие сорок человек возрастом 60-70 лет в тесте, сделанном университетом Иллинойса . Участники испытания, в ходе месяца игравшие в Rise of Nations, заметно подтянули свои мыслительные способности. На работах мозга ухудшающихся с временем это отразилось, то есть в многозадачности, мышлении и памяти. Это впервые объявленное исследование подобного типа, по признанию профессора психологии Артура Крамера. Для извлечения выводов, более правильных, ряд дополнительных проверок нужен. Для сохранения когнитивной функции мозга, прежде, людям старшего поколения, нужно было продолжать писать и читать.
Просмотров: 434 | Дата: 13.02.2014

Японская Nintendo сегодня сообщила о новой возможности, которую скоро приобретут обладатели игровой консоли Wii. Консоль Wii от японской фирмы будет использоваться как медиа-центр с возможностью закачки видео. С серверов Nintendo Wii будет брать видеоданные, транслируя их на ТВ, к которому консоль подсоединена. Введение нового сервиса будет возможным благодаря техническому соучастию с японской адверт- фирмой Densu. В Японии, оповещают в Densu, сервис начнет быть доступен с начала 2009 года. В скором времени он начнет быть презентован обладателям Вии из других государств. Основной японский соперник Nintendo корпорация Sony уже презентует для собственной консоли Playstation 3. Видеослужба сопровождается за доход, показываемых в презентуемом контенте, рекламных роликов.
Просмотров: 425 | Дата: 13.02.2014

В самом ближайшем будущем будет выпущен новый сервис Eurosport Player от известного в интернете сайта Eurosport.ru. Российский сайт Евроспорт.ру намерен порадовать своих посетителей и открывает новый сервис Eurosport Player. Пока нет аналогов новому сервису Eurosport Player, который даст возможность не только просматривать показы эфирных каналов Eurosport, но и выбирать желаемое видео на заказ. Клиенты получат доступ к просмотру Eurosport, Eurosport 2 и Eurosport News в режиме LIVE. Дополнительная серия бонусных показов, недоступных в ТВ-режиме, включена в комплект услуги. Подобный бонус уже сумеют увидеть подписчики в мае-июне, матчи "Ролан Гаррос" будут транслироваться в Multi-court режиме. Выбрать по собственному желанию и в любое время матч на любом из семи кортов сможет подключившийся. Доступной подобная услуга станет и во время прочих крупных чемпионатов, например остальных турниров серии "Большого шлема". Показ архивных матчей будет без комментария, с высвечиванием статистических показателей и результатов или на английском языке. Начать просмотр, используя режим перемотки пользователь может с выбранного момента.
Просмотров: 426 | Дата: 13.02.2014

Почивать от дел всегда лучше, чем в поте лица работать, это вам скажет каждый. Взбираться на ступени деловой лестницы гораздо проще, если ты выделяешь время для отдыха. На сегодняшний день значительной славой пользуется туризм за рубежом. Уезжая на отпуск за рубеж, наши соотечественники лишают себя способности любоваться достопримечательностями родного края. Основное богатство нашей страны - ее красивейшая природа, она щедро поделиться своими богатствами с отдыхающими. Российские зимы с их пушистым снегом и ласковые летние деньки не оставят вас равнодушными. В отелях и курортных зонах нашей страны вам гарантируется отличное обслуживание. К примеру, сейчас в Подмосковье высокоразвитая инфраструктура изощренно и незаметно совмещена с красочной нетронутой природой. Ничем не уступают столичным гостиницам дома отдыха живописного Подмосковья c их высокоразвитой сетью развлечений. Широко распространены известные спортивные развлечения – лыжи и сноубординг, живописные трассы для любителей активного времяпровождения. Огромное государство отыщет уголок и для охотников позагорать на солнышке, отдых в Анапе, Сочи подойдет. Желающие получить хорошие воспоминания о летнем отдыхе и ласковом море, отправляются в Крым или Геленджик. Уйти от городской суеты и воссоединиться с великолепной природой возможно в Лазаревском, отдыхающего удивит красота этого района. ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Дата: 13.02.2014

Фирма "Байкальские приключения" создала нетипичный - сплав на льдине по Ангаре, каковой, несмотря на всю свою экстремальность, довольно безопасен. Работниками фирмы осуществляется необходимая подготовка отдыхающих, определяется состояние льда, каковой после выпиливается до оптимальных размеров, это 8/10м при толщине 80см. Первый тур прошел двадцать третьего марта, за один час с небольшим, льдина водоизмещением в несколько тонн, совместно с сопровождающим судном, проплыли по Ангаре более 6 км. В фирме разрабатывают различные варианты улучшения этой поездки, к примеру, на льдину возможно поставить парус и руль. Размер этого плавсредства может меняться в зависимости от желаний отдыхающего или групп отдыхающих. Вполне возможно даже сделать "ледовый ресторан" под парусом с пикником до двадцати-тридцати человек, либо провести нетипичную свадьбу на льдине , имеющей форму сердечка.
Просмотров: 410 | Дата: 13.02.2014

Глобальное строительство необходимых для Олимпиады конструкций в Сочи начнется не позднее теперешнего года и завершится в течение трех лет. Так заявляет зампред правительства РФ Дмитрий Козак, который курирует приготовления к Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года. До сих пор нет повода для того, чтобы не соблюдать эти сроки, заверяет Козак. Утвержден финансовый план на текущий год, также Дмитрий Чернышенко сообщил. На инновационные подходы и оптимизацию расходования финансов в условиях сложной макроэкономической ситуации Сочи-2014 делает ставку. С 2009 года Оргкомитет Сочи-2014 начинает осуществление программы привлечения компаний-партнеров XXII Зимней Олимпиады. Реализован на конкурсной основе поиск компаний будет. Отрасли, в которых станут партнеров определять, такие: одежда и обувь, телекоммуникации, газ, металлургия, банки, нефть.
Просмотров: 458 | Дата: 13.02.2014

Одобрила Госдума закон, расширяющий функции госкорпорации «Олимпстрой», в 3-ем рассмотрении, последнем. И при постройке в Сочи олимпийских объектов, регулирующий основание ограниченного пользования земельными участками (сервитут). Документ предусматривает возможность образовывать сервитуты олимп-сооружений до 1 января 2014г на территории Краснодарского края. Наблюдательный совет "Олимпстроя" будет учреждать сервитуты на строительство и эксплуатацию олимп-строений согласно своего списка. Однако может возникнуть ситуация, когда использование земельного участка невозможно после установление сервитута. В таком случае возможно изъятие земельного участка для государственных и муниципальных нужд. Но это производится только по требованию собственника. Однако и арендатор тогда может востребовать расторгнуть договор в одностороннем порядке.
Просмотров: 420 | Дата: 13.02.2014

Мало людей, которые побывали во всех закоулках страны, турорганизации представляют вам такой шанс. Чтобы посмотреть все красоты, понадобится вся жизнь, сегодня всевозможные туристические фирмы представляют огромное количество турпоездок. У нас достаточно выходных, ведь можно провести их весело, поехав отдыхать, например, в Подмосковье. Превосходный отпуск вам предоставят замечательные дома отдыха и санатории Подмосковья. Одним из разновидностей активного отдыха являются горные лыжи, насладиться катанием на которых вы сможете недалеко от Москвы. Горнолыжные места, вмещающие трамплины для желающих, доступны не только в окрестностях столицы, но и в других областях России, например в Карелии. Кто был в республике Карелия, несомненно пожелает посетить данный чудесный уголок ни один раз. Не требуется ехать за рубеж, когда есть желание отогреться на солнце, передохнуть от надоевшей зимы. Возможность качественного оздоровления гарантируют южные пляжи России, замечательными курортами являются Анапа, Геленджик, Кисловодск. Самые различные варианты способны посоветовать туристические агентства, поэтому, выбирая оптимальный курорт, нет нужды раздумывать долго. Довольно в Интернет-сети, набрать ключевики «отдых Крым», «отдых Кисловодск», чтобы получить перечень курортов Азовского моря. И вы заметите огромное число всевозможных курортов, расположенных на чер ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Дата: 13.02.2014

Рост туризма, главным образом горного, давно считается в республики Адыгея наиболее перспективным направлением, размер инвестиций в туристическую отрасль республики уже стал выше 120 миллионов руб. В 2007 г. горный туризм в первый раз дал бюджету республики свыше 10-ти миллионов рублей налогов. Однако, как сообщают в управлении по туризму и курортам республики, данная цифра вполне может стать намного выше. В данное время власти республики подготавливают новый законопроект, с помощью которого будет введена административная ответственность для экстремальных туристов, игнорирующих комплекс служб безопасности. Территория Адыгеи это зона смешанного туризма, на этой территории расположены ряд заповедников - Кавказский государственный заповедник, целый ряд неповторимых памятников живой природы и возводимый национальный природный парк "Горная Адыгея". Огромной популярностью пользуются пешеходные горные и конные туристические маршруты, турбазы и лагеря могут одновременно принимать свыше полторы тысячи человек.
Просмотров: 400 | Дата: 13.02.2014

Фирма "Байкальские приключения" создала нетипичный - сплав на льдине по Ангаре, каковой, несмотря на всю свою экстремальность, довольно безопасен. Работниками фирмы осуществляется необходимая подготовка отдыхающих, определяется состояние льда, каковой после выпиливается до оптимальных размеров, это 8/10м при толщине 80см. Первый тур прошел двадцать третьего марта, за один час с небольшим, льдина водоизмещением в несколько тонн, совместно с сопровождающим судном, проплыли по Ангаре более 6 км. В фирме разрабатывают различные варианты улучшения этой поездки, к примеру, на льдину возможно поставить парус и руль. Размер этого плавсредства может меняться в зависимости от желаний отдыхающего или групп отдыхающих. Вполне возможно даже сделать "ледовый ресторан" под парусом с пикником до двадцати-тридцати человек, либо провести нетипичную свадьбу на льдине , имеющей форму сердечка.
Просмотров: 397 | Дата: 13.02.2014

Одна из команд даже представила видео битв в ИТ, с целью увлечь большую аудиторию. Много участников боев – бомжи, которые научились драться в нелегальных бойцовских групировках Нью-Йорка. Битва длится покуда масса на разойдется, до того будет жить ли тот кто проиграл зрителям неинтересно. Течение Нью-Йоркских бойцов уже покрылось нормами и обычаями, приняло элементы легальных боевых видов спорта. Часто драки проходят на улицах, в связи с тем что нет иного места для этого.
Просмотров: 378 | Дата: 13.02.2014

Не так давно фаны деятельности Брюса Ли организовали движение за открытие музея в последнем поместье, который хранит воспоминания о Брюсе Ли. Предприниматель собирается открыть на базе поместья музейное помещение, небольшой кинотеатр, библиотеку и базу боевых искусств. Предприниматель думает что хорошо изложить хроники жизни звезды в состоянии лишь крупный комплекс. Сразу после того как данный комплекс оправдает потраченное на его постройку, все деньги будут переводиться на благотворительность.
Просмотров: 442 | Дата: 13.02.2014

Со слов Сергея Чернова, команда обязана непременно добраться в полуфинал. Президент русского баскетбола заявляет, что данная цель может усложниться чрезмерно теплым климатом Китая. Слава баскетбола в Пекине очень большая, из-за этого подавляющая доля билетов уже продана китайским фанатам. Эта значительная помощь должна помочь китайской команде. Глава РФБ, несмотря на это утверждает о надобности полноправной битвы в полную силу. Лишь это может стать гарантией места в четверке лучших для русской сборной.
Просмотров: 416 | Дата: 13.02.2014

Новости бывают различными, одни рассказывают о популярных персонах, другие о спорте, фильмах, просто информативных историях. Интересы людей также значительно различаются, одни просматривают весь спектр новостей, некоторые смотрят только интересующие события. Все люди имеют возможность потреблять при помощи новостных каналов важную и полезную информацию. Везде ресурсом свежей информации являются ленты новостей, в РФ - это российские новости. Те граждане, которые регулярно следят за развитием событий в государстве точно знают время новостей. Часто, спортивные новости интересуют либо граждан, связанных со спортом, либо болельщиков. Спортивные новости, знакомящие зрителей с актуальными, спортивными событиями, привычно показывают после программы новостей. Фанатов футбола может заинтересовать информация о тренере команды России, покинувшем пост. При этом, он тренирует зарубежный клуб, некоторых людей интересуют шоу-бизнес, события коммерческого характера. О предстоящих и прошедших боях боксеров, о житье-бытье звезд эстрады, телеэкрана и кино поведают они. Следите за новостями за день и свежими новостями – и будете в курсе событий всегда. На сегодняшний день РИА есть одним из первых информагентств России, это общеизвестный факт. Знакомят ежедневно именно РИА Новости большинство зрителей с свежими вестями России и зарубежья.
Просмотров: 451 | Дата: 13.02.2014

TOPlist TOPlist
Free stats