Головна » 2014 » Март » 31
страна Великобритания
жанр драма, мелодрама, ...
слоган «Two hearts that beat as one»
компания London Weekend Television WGBH-TV Boston
режиссер Дэвид Скиннер
сценарий Нил МакКэй, Эмили Бронте
продюсер Джо Райт
композитор Уоррен Беннетт
художник Сью Бут
В ролях: Роберт Кавана, Питер Дэвисон, Орла Брэйди, Том Джорджсон, Мэтью Макфейден, Сара Смарт, Криспин Бонем-Картер

Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон.
В отличии от большинства предыдущих постановок романа в этой ленте большое значение придаётся сюжетной линии юного поколения: Кэтрин Линтон, Линтона Хитклиффа и Гэртона Эрншоу. О сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных.

Британская экранизация бессмертного романа Эмили Бронте «Грозовой перевал».

Формат видео: AVI
Продолжительность: 01:52:28
Перевод: Loolas
Озвучка:любительский (одноголосый, закадровый)
Cубтитры: есть (SRT)
Видео: XviD, 624х464, 4:3, 25Fps, 1597 kbps
Аудио: Русский MP3, 48 Hz, 128 kbps, stereo (Кенс)
Аудио: английский MP3, 48 Hz, 128 kbps, stereo (Original)
Просмотров: 406 | Дата: 31.03.2014

В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фримен, Моника Карнен, Рон Дин, Киллиан Мёрфи, Чин Ан, Нестор Карбонелл, Эрик Робертс, Ричи Костер, Энтони Майкл Холл, Кит Шарабайка, Колин МакФарлэйн, Джошуа Харто, Мелинда МакГроу, Натан Гэмбл, Роберт Майкл Вие, Майкл Стоянов, Уильям Смайли, Дэнни Голдринг, Майкл Джей Уайт, Мэттью О`Нейлл, Уильям Фихтнер, Олумиджи Олавуми, Грег Бим, Эрик Хеллман, Беатрис Розен, Винченцо Николи, Эдисон Чен, Эрион Бакаре

О фильме: Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Просмотров: 388 | Дата: 31.03.2014

Название: Академия стриптиза
Оригинальное название: Stripper Academy
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Винсент Фостер
В ролях: Ричард Тайсон, Кэти Клири, Винсент Фостер, Гэбриел Пиментел, Джули Костильо, Джена Алтшвагер, Моника Ла Барр, Роберт Амстлер

О фильме: Владелец ночного клуба решает открыть Академию стриптиза. Это самое настоящее учебное заведение, помогающее простым любительницам танцев стать опытными стриптизёршами. В Академию принимают всех желающих, но лишь немногие дойдут до финального экзамена...

Выпущено: США, Weggee Productions
Продолжительность: 01:27:43
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Просмотров: 469 | Дата: 31.03.2014

Описание: Молодого художника Йо похищают и «перепрограммируют» в «Освободителя» — изощренного элитного убийцу, обладающего безграничными, почти фантастическими возможностями, способного ликвидировать даже главарей японской якудзы, главных противников его повелителей, Сынов Дракона. Красавица Эму оказывается случайной свидетельницей одного из убийств, совершенных Йо. Традиция «убийц — освободителей» требует, чтобы она погибла от его руки. Вместо этого, они влюбляются друг в друга и начинают одиссею страсти и насилия.
Просмотров: 414 | Дата: 31.03.2014

Режиссер: Дито Монтиель
В ролях: Лиам Хемсворт, Майкл Ангарано, Дуэйн Джонсон, Грегори Николас Вротсос, Джерри Феррара, Эмма Робертс, Майкл Рисполи, Пол Бен-Виктор, Шэрон Анджела, Крис Диамантополос

О фильме: В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
Просмотров: 431 | Дата: 31.03.2014

О фильме: Бактериологическое оружие, разработанное правительством США по созданию супер солдат, становится виновником эпидемии, разразившейся в тихом маленьком городке. Все жители были превращены в инфицированных зомби. Город находится в карантине, но правительство хочет уничтожить его, чтобы избежать распространения эпидемии. Коммандос наемников начинает зачистку…
Просмотров: 382 | Дата: 31.03.2014

Описание: Не все «ловушки для туристов» — приманки из путеводителей — похожи друг на друга, как думали веселые путешественники, исколесившие юг Америки. Они не знали, что «музей Слосена» станет для них настоящей ловушкой. В «оазисе Слосена» — живописном местечке в стороне от проезжей дороги — выходят из повиновения вещи, начиная жить своей, враждебной человеку, жизнью. Предметы оживают, а люди превращаются в манекены, послушные злой воле хозяина…
Просмотров: 428 | Дата: 31.03.2014

Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози... В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты. Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы — совсем не ювелирные драгоценности...
Просмотров: 419 | Дата: 31.03.2014

Способы избежать кутисакэ-онна:
Если верить легенде, то есть несколько способов избежать печальной участи при встрече с ней.
Можно на её "Красивая ли я?" ответить, что она красивая, но произнести это два раза подряд и очень быстро. Она запутается, что даст жертве возможность убежать, пока она будет в раздумье.
Можно ответить на её вопрос уклончиво: "Ты выглядишь средне" или "Ты выглядишь нормально". Она не будет знать, что ответить, что тоже даст возможность убежать.
Иногда указывается, что на её вопрос вообще можно не отвечать, сказав, что занят, и тогда она не станет преследовать или настаивать.
В некоторых вариантах легенды говорится о том, что ей вместо ответа можно бросить фрукты или сладости; она кинется их подбирать, что тоже даст возможность для бегства.
Наконец, можно, увидев её, спросить раньше нее: "Красивая ли я / красивый ли я?": она не будет знать, что ответить, и снова можно будет успеть убежать.
Возможно ты красива/некрасива.-Она запутается, и вы можете убежать.
Просмотров: 429 | Дата: 31.03.2014

1926 год. Эдинбург посещает с гастролями сам Гарри Гудини. Попутно он дает своему помощнику задание отыскать медиума, способного наладить контакт с его умершей матерью, с которой он не успел попращаться. Одним из кандидатов выступает то ли мошенница, то ли профессионалка Мэри, которая завоевывает доверие Гудини и впоследствии его сердце. Но есть подозрение, что у Мэри не самые благие намерения относительно великого мага.
Просмотров: 418 | Дата: 31.03.2014

В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Джейсон Флеминг, Питер Муллан, Элайес Габел, Дэниэл Мейс, Джонни Харрис, Дэниэл Калуя, Ли Николас Харрис, Стив Орам, Наташа Литтл, Элли Дарси-Олден, Рут Шин, Роберт Порталь, Джейсон Мацца, Даниэль Брент, Кэти Мерфи, Чонради Култап, Аластер Камминг, Рэй Де-Хаан, Стивен Борри, Джинни Ди, Лорен Гарнхэм, Майк Пэриш, Энди Джой, Тереза Поуп, Саймон Элликс, Келвин Уайз, Элиз Кеведо, Джули Росс, Трэйси Гринвуд, Эндрю Тернер
О фильме: Макс Левински, стремительный и бесстрашный полицейский, получив информацию от осведомителя, без оружия, немедленно ринулся за бандой самого опасного грабителя, легенды преступного мира - Джейкоба Стернвуда. Но бандит, ранив полицейского в ногу, уходит. Спустя три года у Левински появляется возможность вновь встретиться со своим заклятым врагом: сын Стернвуда лежит в больнице с огнестрельным ранением. После какого-то очень сомнительного ограбления его, похоже, пытались убрать. Макс уверен, что бандит теперь обнаружит себя, попытавшись выкрасть сына и разобраться с его обидчиками. Неожиданно Макса обвиняют в убийстве его напарницы, в которую он был влюблён. Расследуя ограбление, закончившееся для сына Стернвуда трагически, она и Макс вышли на коррумпированных полицейских, но перед смертью ей, похоже, удалось узнать больше.
Просмотров: 433 | Дата: 31.03.2014

Описание: Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил - это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
Просмотров: 383 | Дата: 31.03.2014

О фильме: Земля. Недалёкое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
Просмотров: 418 | Дата: 31.03.2014

Описание: Мартен просыпается глубокой ночью в незнакомом доме, совершенно голый, рядом со спящей незнакомой женщиной. Ни где он, ни как сюда попал? Одевшись он покидает странный дом и едет к себе, пытаясь вспомнить, что с ним произошло. В голове сплошной каламбур, нет ясной картины. Даже сданные им чуть позже анализы показывают, что накануне он не употреблял ни наркотиков, ни больших доз алкоголя, однако он ничего не помнит. Через пару дней в той же кровати, уже полиция обнаруживает мертвую женщину, и все улики показывают, что Мартен убийца.
Просмотров: 421 | Дата: 31.03.2014

Описание: Дусилье — простая женщина, проживающая спокойной и тихой жизнью в большом старом доме, вместе со своим супругом и сыном. Однажды ночью в их доме происходит нечто страшное, что приводит к смерти ее членов семьи. Полиция, осмотрев место преступления, обвиняет женщину в двойном убийстве, после чего суд приговаривает ее к тридцати годам лишения свободы. Отсидев долгие десятилетия за решеткой, Дусилье все же выходит на свободу. Несмотря на страшные воспоминания, она возвращается в тот самый дом, в котором погибли ее муж и ребенок.
Просмотров: 394 | Дата: 31.03.2014

TOPlist TOPlist
Free stats