Головна » 2014 » Август » 28

Реклама в интернете, заработок на кликах, оплата за клики и выполнение заданий, активная раскрутка сайта, заработок в интернете, продвижение в топ, поднятие позиций, поднятие тиц пиар, пиар сайтов:

Рекламодателям:

Реклама от 0.75$ за 1000.
Заказ рекламы без регистрации
Статистика в реальном времени.
Система скидок и бонусов.
Защита от накруток.
Таймер посещений 5...120 сек.
Более 26560 пользователей.

Пользователям:

Заработок за клики, на кликах
Оплата за серфинг, письма
Заработок на выполнении заданий.
4 уровня рефералов до 50%-20%-10%-5%
Автовыплаты
Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Web: http://getwmz.net/

Просмотров: 510 | Дата: 28.08.2014

На прошлой неделе украинцы начали активно скупать обогреватели: продажи выросли в три раза по сравнению с августом прошлого года, рассказали «Вестям» в интернет-магазинах «Сокол» и Rozetka, пишет NewsOboz.org.

Люди готовятся к похолоданию.

«Стали скупать тепловентиляторы. Многих моделей уже просто нет», — отметил менеджер по продажам магазина «Сокол» Сергей.

Через интернет люди чаще всего покупали конвекторные обогреватели. «Самыми ходовыми стали модели в ценовом сегменте от 500 до 700 грн. Масляные, которые были популярны в прошлом сезоне, уже не так активно берут», — уточнил «Вестям» продавец в Rozetkе Александр.

Мало интересуются покупатели энергосберегающими качествами аппаратов. «Тем, сколько обогреватель "ест” электроэнергии, не интересуются. Основной критерий выбора — мощность, от которой зависят обогревательные способности. Обычно исходят из расчета 1 кВт на квадратный метр», — рассказали нам продавцы.

Интересный момент: покупать аппараты через интернет начали даже пенсионеры. «Они выбирают самый дешевый сегмент — тепловентиляторы в районе 100 грн.», — рассказал «Вестям» предприниматель Владимир Васильев, который занимается продажей техники через ин ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Дата: 28.08.2014

TOPlist TOPlist
Free stats