Головна » 2015 » Март » 30

Оператор мобильной сети life:) реализовала технологию MSC in pool*, благодаря которой удалось оптимизировать работу сети. В результате модернизации использование оборудования мобильной сети стало более эффективным, а сама сеть лучше защищена от сбоев.

Благодаря технологии MSC in pool, которая представляет собой группу центров мобильной коммутации (MSC), была повышена защищенность абонентов life:) от сбоев сети, возникающих в случае аварии или проведения плановых работ.

Одним из важных преимуществ технологии MSC in pool является увеличение надёжности работы сети мобильной связи. Если один из MSC не функционирует в связи с техническими работами либо из-за неисправности, то в таком случае трафик будет автоматически перераспределен между остальными MSC в группе при минимально возможном влиянии на сервис.

В результате реализации проекта в сети life:) также удалось добиться равномерного распределения нагрузки, снизить операционные расходы и улучшить использование ресурсов сети в целом. Компания уже обеспечила технологией большинство го ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Дата: 30.03.2015

Компанія пропонує незвичайний вигляд рекламних інструментів, який дуже активно працює. Адже саме на асфальт кожну хвилину спрямовується погляд жителів столиці. Фахівці нашої компанії постійно удосконалюються, ми пропонуємо високу якість за привабливими цінами.

Компанія дуже уважно ставимося до побажань клієнтів і допомагаємо знайти оптимальне рішення для виконання поставленого завдання. Швидкий ритм життя супроводжується поспіхом і ми змушені дивитися під ноги, коли поспішаємо на навчання, роботу, салон краси, магазин і т. п.

Аsfalt.ws намагається виконувати замовлення реклами на асфальті в Москві в максимально короткі терміни, фахівці розглядають кожного замовлення індивідуально, і до його виконання підходять з великою часткою креативності, а так само грамотно готують грамотну адресну програму для Вашої реклами, тому можна бути впевненим, що ваша реклама на асфальті буде помітніше і ефективніше реклами такого виду.

Сайт: реклама на асфальте в Москве

Просмотров: 429 | Дата: 30.03.2015

Фудстилизм считается довольно молодым направлением в фотографии и обязан своим расцветом наступлению века супер- и гипермаркетов, полуфабрикатов и связанной с ними упаковки, нельзя также не упомянуть о роли рекламы в освещаемом процессе эстетизации. Слоган «Просто добавь воды!» очень точно отражает суть этого явления, однако сложная затейливая форма, создаваемая рекламой, обращается к архетипам и представлениям людей об изысканейших яствах, к аллюзиям и ассоциациям с темами классической живописи.

Но меня привели в эту область даже не фотографические умения и не знания искусств. Уже в четырех-, пятилетнем возрасте я работал на огороде и служил поваренком при бабушке — еще даже не умея читать, я уже умел готовить кислое молоко с чудной румяной пенкой и крахмал из картофельных очисток, а рыба, увиденная на рынке, произвела на меня в этом возрасте куда более сильное впечатление, чем голландский натюрморт. Я считаю, что именно «чувство блюда» — главное качество фотографа, снимающего пищу. Безусловно, это вещь абсолютно субъективная, но, храня в пам ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Дата: 30.03.2015

TOPlist TOPlist
Free stats