Головна » 2017 » Ноябрь » 01
В серьезном мире поисковых систем всегда найдется место забавным происшествиям. К примеру, накануне пользователи социальной сети Твиттер не на шутку всполошились, когда стало известно, что поисковик Гугл совсем не разбирается в приготовлении чизбургера.

Дело в том, что один из очень внимательных пользователей блогосферы заметил, что эмодзи "чизбургер" у Apple и Google имеют разное начертание. Если "яблочная" корпорация все делает якобы правильно – сыром покрывает котлету в бутерброде, то Гугл нарушает незыблемые каноны. Котлета сверху, а сыр снизу!

После непродолжительной, но очень горячей дискуссии большинство пользователей пришло к выводу: ребята из Google не умеют готовить такое популярное во всем мире блюдо.

Когда о таком вердикте стало известно Сандару Пичаю(глава Google), то он вполне серьезно (а может и нет) заявил, что все сотрудники IT-гиганта отложат свои текущие дела и исправят сие недорозумение. Единственное условие – пусть недовольное сообщество однозначно определится, как правильно собирать чизбургер.

Как ни странно, но пока никто не рискнул сказать точно, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Дата: 01.11.2017

Компания IQAD готова предоставит вам спектр услуг по SEO-продвижению сайта. Наши профессионалы разрабатывают индивидуальную стратегию для каждого сайта, чтобы действия, направленные на оптимизацию внутри ресурса и его раскрутку в поисковых системах, были максимально эффективными.

Мы устроили работу по продвижению сайтов таким образом, чтобы она приносила максимум пользы при минимальных затратах времени и денег. Нашим клиентам это дает возможность быстро окупить затраченные на раскрутку средства.

Почему наше SEO всегда приносит нужный результат?

В нашем агентстве собраны квалифицированные кадры, знания которых являются фундаментом в работе IQAD. Наши специалисты всегда стремятся быть в курсе нововведений и изменений в работе поисковых систем, так как SEO в полной мере зависит от принципа работы поисковиков.

Яндекс.Метрика и Google.Analityсs помогают нам быть в курсе изменений и результатов продвижения. Возможность наглядно продемонстрировать итог работы на каждом из этапов имеет огромное значение для заказчика. Благодаря таким ... Читать дальше »
Просмотров: 1108 | Дата: 01.11.2017

TOPlist TOPlist
Free stats