Головна » 2014 » Март » 9 » Бесплатный сыр бывает или как заработать на сайте UCOZ?
11:33
Бесплатный сыр бывает или как заработать на сайте UCOZ?
Думаю, каждый пользователь интернета задумывался и не раз о возможности создать сайт для заработка денег. Почему бы и нет? Интернет – это огромнейший мир, который на сегодняшний день является самым лучшим каналом коммуникаций и уже давным-давно потеснил остальные источники информации. Само собой разумеется, что такая сверхпопулярность мировой паутины не может не привлечь рекламодателей, и служит отличным стимулом для создания сайта для заработка.

Если Вы ничего не понимаете в программировании – это не преграда. Главное и единственное, что Вам понадобится вначале – это наличие интернета и умение им пользоваться. Другое дело состоит в том, что Ваш будущий ресурс необходимо будет раскрутить и сделать его привлекаемым для посетителей, но об этом речь пойдет позже.

Самый удобный и главное бесплатный способ создать сайт для заработка денег – это воспользоваться бесплатным конструктором сайтов. Он служит прекрасным инструментом для создания сайта на основе шаблона. Размещая на страницу уже готовые блоки и придавая им внешний вид по своему вкусу, Вы тем самым создадите собственный дизайн и избежите нелепых ошибок в его структуре.

Чтоб создать сайт для заработка бесплатно, мы рекомендуем Вам использовать конструктор сайтов UCOZ. Плюсы использования этого сервиса следующие:
бесплатный хостинг. UCOZ берет на себя управление аппаратной частью проектов, поэтому пользователю нет необходимости вникать в администрирование сервера, на котом будет размещаться Ваш сайт;
скорость создания сайта при наличии uNet аккаунта будет составлять не более 2 минут;
бесплатный домен, полученный при регистрации, и прикрепление любого другого домена;
бесплатное и неограниченное дисковое пространство;
понятный и удобный интерфейс;
множество бесплатных тем;
минимум работы с кодом;
блочное строение сайта;
обилие различных модулей.

Создание сайта на UCOZ достаточно легко и происходит без каких либо проблем. К тому же в интернете есть масса детальных мануалов в форме фото и видео инструкций.

Наверняка новичков, стремящихся как можно больше заработать на бесплатном сайте, наиболее часто волнует вопрос, какой сайт создать для заработка по тематике?

Основные критерии при выборе темы сайта следующие:
популярность;
конкуренция;
Ваш личный интерес;
прибыльность;
актуальность.

Наиболее распространенные тематики сайтов можно определить с помощью числа поисковых запросов в Яндекс-вордстат и Google-adwords. Также с данным вопросом могут помочь биржи статей, на которых есть рейтинги самых востребованных тем. Огромный плюс, если тема будущего сайта в первую очередь будет интересна Вам, потому что именно Вам его развивать, а в этом деле, как и во всяком другом, нужны знания. Конкуренцию оценить довольно просто. Вводим поисковый запрос и смотрим поисковую выдачу. Если Вы встречаете сайт, который выдается при вбивании разных Ваших ключей, можете с уверенностью сделать вывод, что это Ваш конкурент. По поводу актуальности, думаю, всем понятно, что создавать сайт с тематикой «Олимпиада в Сочи 2014» или «Выбору в Госдуму» утратят свою актуальность по прошествии этих мероприятий в самое короткое время.

Самыми популярными темами для заработка на бесплатном сайте есть:
электроника;
заработок в интернете;
женская тематика;
туризм;
авто;
медицина;
бизнес и финансы;
недвижимость;
строительство и ремонт;
взрослая тематика.

Ваше первое и самое важное задание - привлечь целевую аудиторию и что самое главное, существенный процент этой аудитории Вы должны со временем превратить в постоянных посетителей.

Выбрав тематику, позаботьтесь о качественном и интересном контенте, потому что просто создания красивого сайта недостаточно. Вам нужен полноценный качественный ресурс с постоянно обновляемыми статьями, видео и т.д. Также немаловажным вопросом остается его продвижение по страничкам интернета. Если контент можно подготовить самостоятельно и бесплатно, то с продвижением все гораздо сложнее. Чтоб добиться стоящих результатов, в любом случае, Вам придется вложить некоторую сумму денег, к примеру, на прогон по каталогам, покупку ссылок или статей.

Где взять начальный капитал для продвижения? На самом деле в интернете есть множество способов, которые позволяют заработать с нуля стартовый капитал на развитие своего проекта. Наиболее перспективные следующие методы:
постинг;
участие в платных опросах;
файлообменники;
тотализаторы и букмекерские конторы;
ввод капчи за деньги;
выполнение различных заданий за деньги.

Помимо высокой посещаемости прибыльность будет зависеть от выбранного способа монетизации сайта ucoz. Наиболее распространенные на сегодняшний день такие стратегии заработка на сайтах ucoz:
продажа временных ссылок;
заработок на рекламе;
продажа вечных ссылок;
заработок на партнерках.

Мы остановимся с Вами на рекламе на сайте ucoz (чаще всего используются коды тизеров, контекста, popunder и clickunder). Обращаем Ваше внимание на то, что Popunder и Clickunder , в отличие от всех остальных рекламных форматов, подходят всем независимо от тематики сайта, поэтому рассмотрим, как заработать на ucoz сайте с помощью этих технологий.

Чтоб получить заработок на сайте ucoz, достаточно зарегистрироваться в системе, к примеру Popunder.ru, добавить свою площадку и затем установить в код сайта рекламный код. Детальнее как это сделать описано в предыдущей статье «Монетизация трафика».

Вложив все свои силы, знания и время, на выходе Вы получите помимо интересного ресурса на бесплатном хостинге, заработок на сайте ucoz. И если Вам кто-то скажет, что заработок в интернете ucoz сайтом нереальный – не верьте, скорее всего у этого человека тоже есть ucoz сайт, но как заработать на своем ucoz сайте деньги, он так и не догадался.

Действуйте, изучайте, монитизируйте сайты, зарабатывайте!
Просмотров: 479
TOPlist TOPlist
Free stats