Головна » 2014 » Март » 9 » Биржа продажи трафика № 1
11:24
Биржа продажи трафика № 1
Биржа трафика – сайты, при помощи которых осуществляется покупка и продажа ресурсов. Имея такие ресурсы вы получаете возможность купить нужное количество посетителей для своего веб-сайта. Дополнительным заработком для веб-мастеров является биржа продажи трафика. Трафик – это поток посетителей в Интернете. Существуют разные виды и подвиды трафика и различные системы его покупки. Целевым трафиком считаются посетители, которые интересуются конкретной темой. Эта тема определяется по запросам в поисковой системе или же по содержанию сайта, с которого пришел посетитель. Реферальным трафиком называют переходы по ссылкам с одних сайтов на другие. Переходы со странички полученных результатов поиска считаются поисковым трафиком.

Осуществлять продажу трафика возможно с различных внешних ссылок. Для этого нужно добавить специальную приставку перед адресом ссылки. Когда посетитель нажимает по такой ссылке, то он переходит на нужный сайт, но он открывается во фрейме с дополнительной рекламой.
Для того, чтобы зарабатывать на трафике, как минимум, нужно уметь получать трафик. А значит нужно уметь создавать сайты или владеть ими. Так же нужно знать HTML и иметь базовые представления об оптимизации для поисковых систем. Желательно уметь программировать либо иметь возможность заказывать нужные программы.

Для существования любого сайта необходимы посетители. Для их привлечения и существуют специализированные сервисы по покупке трафика. Биржа трафика может стать достаточно доступным и удобным инструментом продвижения сайта. Многие биржи предлагают купить трафик из безупречных источников по выгодным ценам, при этом его качество гарантируется. Клиенты могут рассчитывать на покупку не просто интернет трафика, а на целевой трафик, который заказчики могут отбирать по необходимым критериям и по своему усмотрению.
Просмотров: 439
TOPlist TOPlist
Free stats