Головна » 2016 » Август » 5 » Флоренция
13:35
Флоренция
Вполне с уверенностью могу сказать, что приезжая во Флоренцию вы через совсем не большой промежуток времени захотите снова туда приехать. Флоренция настоящий город-музей, который расположился в итальянском регионе Тоскана, на не менее знаменитой реке Арно. Флоренция является одним из цветущих городов и поэтому с каждым годом привлекает к себе всё больше и больше туристов.


Но, не только в поисках красоты устремляются любопытные туристы, есть здесь некоторые исторические сокровища на которых стоит взглянуть воочию. Большой знаменитостью во Флоренции считается площадь Синьории, где размещена коллекция шедевров скульптуры: "Давид” Микеланджело, "Персей”, а остальных просто не перечесть Вот где настоящее раздолье для творческих людей, которые хотят оценить шедевры и прогуляться по знаменитым местам. Но, самым главным местом в этом городе является Соборная площадь на которой можно увидеть все сословия общества. Чтобы вы не потерялись в этой пестрой толпе карта Флоренции на русском языке будет вам хорошим путеводителем и экскурсоводом по этой местности.

Хорошей приметой для всех туристов является прогулка по Старому Мосту или как его еще называют Понте Веккио. Когда-то здесь были не большие лавочки с изобилие различного выбора продуктов и товаров местного предназначения.

В любом случае Флоренцией вы никогда не будете разочарованы, потому, что достопримечательности Флоренции докажут и покажут всю историю Италии. Никто не останется равнодушным, если увидит усыпальницу великих людей Италии Базалику Санта-Кроче или же фамильный склеп Медичи, о котором и до сих пор ходят невероятные легенды. Но, всё вы можете сами прояснить, если посмотрите это место, потому, что Флоренция это город мечты и легенды.
Просмотров: 579
TOPlist TOPlist
Free stats