Головна » 2014 » Март » 9 » Как увеличить заработок на своем сайте с Popunder.ru
11:29
Как увеличить заработок на своем сайте с Popunder.ru
Вопрос «Как заработать на своём сайте» актуален практически для всех вебмастеров. Как только посещаемость становится выше, владелец сайта начинает экспериментировать с размещением платных рекламных материалов. Переусердствовать в этом вопросе достаточно просто, учитывая то, что на всех вебмастерских форумах, блогах сообщений содержания «Заработай на своем сайте больше» или «Продам трафик с вашего сайта по выгодной цене» полным-полно. Чаще всего вебмастер, увидев, что посещаемость стремительно растет, моментально рыщет всевозможные способы, как заработать на собственном сайте больше, и заполняет каждое свободное место яркими мигающими рекламными блоками так, что сайт теряет свой вид и превращается в мигающую витрину магазина в канун Рождества. Посетителям в этом случае будет трудно просматривать информацию, и в итоге, такой способ заработка на собственном сайте закончится плачевно. В этой статье мы рассмотрим, как можно заработать на своем сайте больше денег, но при этом не отпугнуть посетителей чрезмерной рекламой.

Заработок в интернете на своем сайте прямо зависит от его посещаемости. Идеальным вариантом монетизации при высокой посещаемости являются рекламные форматы Popunder и Clickunder. Их главное преимущество состоит в том, что рекламный модуль, не занимая места на сайте, позволяет превратить действия почти каждого посетителя в денежный эквивалент. Исходя из этого, разговор пойдет о том, как больше заработать на своем сайте при помощи биржи трафика Popunder.ru.
Бонус за лояльность

Следите за длительностью непрерывной работы при продаже трафика. Размер бонуса может быть следующим:
вебмастера, которые непрерывно занимаются продажей интернет трафика месяц, получают + 3 % от месячного заработка;
если время активной работы с системой составляет более двух месяцев, то премия будет составлять 5 % месячного заработка с продажи интернет трафика;
более 3 месяцев – бонус составит +7 %.
Бонус «Образцовый партнер»

Условия этого бонуса совмещают в себе такие настройки:
код через свой домен;
установка на всех сайтах двойного кода;
более чем 24 показа для одного айпи в сутки;
скидка в размере 80 % на невыкупаемый трафик;
установка заглушки. Бывают случаи, когда в системе недостаточно рекламодателей для выкупа всего объема трафика. Как зарабатывать на своем сайте при отсутствии рекламодателей? В таком случае, чтоб не терять возможности зарабатывать на своем сайте, существует заглушка. В заглушку можно поставить код другой системы, к примеру;
установка тени для Popunder;
разрешение рекламы 18 +.

Сама по себе каждая настройка бонуса гарантированно увеличит возможность больше заработать на собственном сайте. Если у Вас будут активными все настройки, кроме последней, то Вы сможете получить дополнительно к проценту лояльности еще +0,5 % в месяц, если же активные все, то дополнительный процент к бонусу лояльности составит + 1 %. Это позволит получить Вам двойную выгоду при получении со своего сайта заработка.

Детальнее как заработать в интернете на своем сайте больше прибыли вебмастера могут ознакомится в Меню «Площадки» пункте «Образцовый партнер».
Программа для рефералов

Помимо того, как заработать деньги на своем сайте с помощью переходов, Вы можете воспользоваться программой для рефералов. Система позволяет заработать 7 % от прибыли привлеченного вебмастера или 7 % от затраченных средств рекламодателя.

На этом пока всё, надеемся наши советы по поводу, как зарабатывать на собственном сайте больше, Вам непременно пригодятся. Удачи и больших заработков!
Просмотров: 473
TOPlist TOPlist
Free stats