Головна » 2016 » Ноябрь » 18 » Отдых в Украине
11:05
Отдых в Украине
Отдых в Украине - это роскошь крымской природы, нежное Черное море, величие Карпатских гор.

Украина славится своей живописной природой, благозвучным языком, давней славной историей, уникальной славянской культурой, ну и конечно гостеприимством..

Украинская весна очаровывает розквітлими киевскими каштанами, новорожденными зелеными лугами, зима - самый красивый пейзаж страны с высоты заснеженных Карпатских гор. Украина осенью завораживает шелестом листвы и яркими красками лесов. А лето восхищает красотой южной Украины.

Каждый уголок нашей страны имеет свою тайну.

Украина была и остается родиной для многих святынь и памятников архитектуры. София Киевская, Киево-Печерская лавра — всемирно известные историко-архитектурные заповедники, да и кроме них на наших землях расположено немало других достопримечательностей, которые могут многое поведать о принятия христианства, борьбу с кочевыми племенами и древние античные города.

Украина — это настоящий кладезь целебных природных ресурсов. Ее климатические и бальнеологические курорты приобрели широкую популярность заграницей. Минеральные и термальные источники, лечебные грязи, прозрачный и чистый горный воздух и теплое море привлекают туристов со всего мира. На побережье Черного и Азовского морей находятся песчаные и галечные пляжи на любой вкус. Катание на лыжах в Карпатах - удовольствие от скорости. А отдых на озерах и реках подарит спокойствие, силу и уверенность в себе.

Откройте для себя Украину и полюбите ее прелести на всю жизнь.
Просмотров: 624
TOPlist TOPlist
Free stats