Головна » 2016 » Ноябрь » 18
Отдых в Украине - это роскошь крымской природы, нежное Черное море, величие Карпатских гор.

Украина славится своей живописной природой, благозвучным языком, давней славной историей, уникальной славянской культурой, ну и конечно гостеприимством..

Украинская весна очаровывает розквітлими киевскими каштанами, новорожденными зелеными лугами, зима - самый красивый пейзаж страны с высоты заснеженных Карпатских гор. Украина осенью завораживает шелестом листвы и яркими красками лесов. А лето восхищает красотой южной Украины.

Каждый уголок нашей страны имеет свою тайну.

Украина была и остается родиной для многих святынь и памятников архитектуры. София Киевская, Киево-Печерская лавра — всемирно известные историко-архитектурные заповедники, да и кроме них на наших землях расположено немало других достопримечательностей, которые могут многое поведать о принятия христианства, борьбу с кочевыми племенами и древние античные города.

Украина — это настоящий кладезь целебных природных ресурсов. Ее климатические и бальнеологические курорты приобрели широкую популярность заграницей. Минеральные и т ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Дата: 18.11.2016

Для большинства мам и пап путешествовать с маленькими детьми на руках является сложной задачей, требующей особого подхода и тщательной подготовки. Собрать ребенка в путешествие – это еще полдела, а вот выбрать транспорт для поездки – это совсем другой вопрос. Многие предпочитают ездить заграницу к родственникам или на отдых, пользуясь услугами авиакомпаний.

Но всем известно, что дети тяжело переносят перелеты, однако, некоторые компании по авиаперевозкам стараются свести неудобства маленьких пассажиров к минимуму.

Какие же авиакомпании лучше подготовлены для перевозки пассажиров с детьми?

По статистическим данным сервиса TripTorg.ru было выявлено несколько компаний, которые наиболее подготовлены к принятию на борт малышей.

Первыми в списке считаются Турецкие авиалинии (Turkish Airlines). На борту самолета составлен список развлекательных мероприятий таких, как мультфильмы, компьютерные игры, детские игрушки, позволяющие крохам отвлечься от долгого перелета, который может занять от двух и более часов пути. А дети не любят находиться в одном и то ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Дата: 18.11.2016

TOPlist TOPlist
Free stats