Головна » 2014 » Март » 9 » Покупка и продажа интернет трафика, выгодно и доступно
11:27
Покупка и продажа интернет трафика, выгодно и доступно
Чтобы получать внушительные заработки на продаже трафика нужно усердно и много работать. Кроме того, очень важно быть выдержанным и терпеливым. Для успешной работы в этой сфере вы обязательно должны аналитически мыслить и уметь хорошо подсчитывать будущую прибыль.

Покупка и продажа трафика неспроста является одним из самых лучших заработков в Интернете на своем собственном сайте. Для того, чтобы начать получать прибыль вам всего лишь нужно пройти короткую регистрацию на специальных сервисах, которые занимаются скупкой трафика. На самом деле таких сервисов в Интернете немного, а еще меньшему числу стоит доверять.

Ниже мы рассмотрим самые известные из них, которые являются проверенными временем и большим количеством профессиональных вебмастеров. Начнем с того, как производится продажа интернет трафика.

Чтобы понять специфику этой работы, нужно разобраться в сути такого заработка. Итак, на вашем сайте в специально отведенном месте размещается специальный программированный код, с помощью которого разворачивается блок интернет ссылок. Каждый крик по этой ссылке (с уникальных адресов) оплачивается определенной суммой денег (в рублях или другой валюте). Естественно, чем больше гостей у вас на сайте и чем больше он популярный, тем больше вы будете зарабатывать на нем. В среднем, даже при небольшой посещаемости можно зарабатывать на сайте до 10 рублей в день.

Наиболее качественный сайт, в компетенцию которого входит покупка и продажа трафика – POPUNDER.RU.

Если вы зарегистрируетесь в этой системе, то сразу же найдутся рекламодатели, которые захотят купить трафик у вас. Разместив на различных станицах своего сайта ссылки – вы мгновенно сможете оценить возможности, которые открывает продажа интернет трафика.

В сети есть множество рекламодателей, которые заинтересованы в том, чтобы купить трафик на хороших ресурсах, если ваш сайт именно такой, то вам обязательно нужно заняться продажей трафика.

Например, вы можете заключить договор – продажа интернет трафика – только если количество кликов на вашем сайте достигает 1000.

Удачи вам и хорошего заработка!
Просмотров: 418
TOPlist TOPlist
Free stats