Головна » 2014 » Март » 9 » Покупка трафика на бирже по очень выгодным ценам
11:26
Покупка трафика на бирже по очень выгодным ценам
Трафиком называют количество посетителей, посетивших веб-сайт или дорвей за определенное время, обычно за сутки. Живым трафиком считаются реальные посетители сайта. Существует и партнерская программа, ей является форма делового сотрудничества при продаже товара или услуги.
Биржа трафика это сайты, которые осуществляют покупку и продажу ресурсов. Например, с помощью таких ресурсов можно купить определенное количество посетителей для для веб-сайта. Покупка трафика это основной этап в заработке на арбитраже. В наше время существует огромное количество бирж, которые предлагают купить посетителей для вашего сайта.
Биржа трафика это, по сути, определенный сайт в виде сервиса. На таком сайте рекламодатель может приобрести нужный ему трафик определенного вида и количества. Веб-мастер, продав трафик через сервис, получает прибыль.

Хорошо продуманной должна быть покупка траффика. Для начала нужна цель, то есть нужно четко определить, зачем нужен покупной трафик. Таких целей можно быть несколько, к примеру, одновременно вы поднимаете посещаемость своего сайта и рекламируете его в Интернете. Но важно иметь навыки работы с инструментами по покупке трафика, в этом деле и помогают все биржи.

Существует и обмен трафиком. Если сравнивать стоимость услуг по продвижению в поисковых системах, то биржа трафика может предложить более выгодные цены. Однако в такой системе имеются свои недостатки, это может быть несоответствие направленности вашего ресурса большей части трафика или же несоответствие статистики по уникальности посещения.
Так же можно купить трафик в системах контекстной рекламы. Этот трафик является тематическим и, как правило, он имеет высокое качество. Самыми популярными системами контекстной рекламы для российского трафика являются Яндекс Директ, Бегун и Гугл Адсенс.
Просмотров: 414
TOPlist TOPlist
Free stats