Головна » 2014 » Июнь » 24 » Рекламодатель одобрил выполнение задания для сайта.
11:07
Рекламодатель одобрил выполнение задания для сайта.
Необходимо написать статью о портале ip-travel.com, а именно одной из его главных услуг – 1-2х дневные туры по монастырям горы Афон Это уникальная услуга создана специально для тез кто хочет вырваться из повседневной суеты и посетить обители Афона. Туры рассчитаны на 1-3 дня и включают в себя посещение всех монастырей и святынь Афона в сопровождении монаха, имеющего духовный сан.

Это комплексная услуга и предоставляется с комфортабельным трансфером. Эскортирующие в туре гиды в совершенстве владеют как русским языком, так и греческим, хорошо знают местность. То есть, пользуясь сервисом клиент за минимальную цену получает гида, переводчика и транспорт. У IP-Travel имеется полная информация обо всех монастырях Афона, поэтому тур короткий и не утомительный. Каждый человек, не зависимо от того верующий он или нет, должен посетить эти святые места. Кроме того, при желании возможно заказать ряд дополнительных услуг как для тура (авиабилеты, трансфер, отели и др.), так и услуги на месте, в том числе и для женщин.

Это уникальная возможность представительницам слабого пола познакомиться со святынями горы Афон. IP-Travel не работает с посредниками и людьми, о деятельности которых есть отрицательная история или негативные отзывы. Именно по этому, у компании цены самые низкие и справедливые, при сохранении высочайшего качества услуг. Следует отметить, что данная услуга доступна и для отдыхающих на курортах Греции. Любой желающий может совершить индивидуальный тур или отправиться в поездку в группе. В публикации обязательно должна быть ссылка на раздел http://ip-travel.com/vip/athos/athos1.php Анкоры: Афон Греция, Святая Гора Афон, Афонский монастырь, паломнические поездки на Афон, посещение святынь Афона, паломничество на Афон, паломнические экскурсии по монастырям Афона, туры на Афон, посетить греческий Афон, туры на святую гору Афон.
Просмотров: 429
TOPlist TOPlist
Free stats