Головна » 2014 » Июнь » 24
Необходимо написать статью о портале ip-travel.com, а именно одной из его главных услуг – 1-2х дневные туры по монастырям горы Афон Это уникальная услуга создана специально для тез кто хочет вырваться из повседневной суеты и посетить обители Афона. Туры рассчитаны на 1-3 дня и включают в себя посещение всех монастырей и святынь Афона в сопровождении монаха, имеющего духовный сан.

Это комплексная услуга и предоставляется с комфортабельным трансфером. Эскортирующие в туре гиды в совершенстве владеют как русским языком, так и греческим, хорошо знают местность. То есть, пользуясь сервисом клиент за минимальную цену получает гида, переводчика и транспорт. У IP-Travel имеется полная информация обо всех монастырях Афона, поэтому тур короткий и не утомительный. Каждый человек, не зависимо от того верующий он или нет, должен посетить эти святые места. Кроме того, при желании возможно заказать ряд дополнительных услуг как для тура (авиабилеты, трансфер, отели и др.), так и услуги на месте, в том числе и для женщин.

Это уникальная возможность представительницам слабого пола познакомиться со святынями горы Афон. IP-Travel не работает с посредниками и людьми, о деятельности которых есть отрицательная история или негативные отзывы. Именно по этому, у компании цены самые низкие и справедливые, при сохранении высочайшего качества услу ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Дата: 24.06.2014

TOPlist TOPlist
Free stats