Головна » 2017 » Февраль » 9 » Самые популярные туры осенью
18:45
Самые популярные туры осенью
В октябре в тропических странах заканчивается сезон дождей и преобладает теплая и мягкая погода. Поэтому многолюдными становятся пляжи Пхукета и Паттайи.

Так же спадает жара в ОАЭ, можно не боятся изнуряющей жары, осматривать достопримечательности и просто отдыхать на пляже.

Экскурсионные туры осенью

Европа приветливо встречает множество туристов осенью. Те, кто не хочет провести отпуск на море, а жаждет познать, как можно больше выбирают экскурсионный отдых. Популярными странами являются Польша, Чехия, Франция, Италия, Германия, Швеция, Испания, Голландия и многие другие страны. В осеннюю пору в этих странах проводиться большое количество ярмарок, карнавалов и фестивалей. Поэтому можно прекрасно совместить их посещение с осмотром достопримечательностей. Но стоит выбирать для поездок сентябрь и октябрь, чтобы не попасть в сезон дождей.

Горнолыжный отдых

В ноябре месяце открываются большинство горнолыжных курортов. Толпы туристов отправляются в страны Европы: Швейцарию, Австрию, Норвегию. Так же сезон начинается и в некоторых курортах России. Многие приезжают на открытие, ведь там организовываются различные интересные мероприятия по этому поводу.

Событийные туры

По всему миру практически всю осень проводятся различные мероприятия: фестивали, праздники, концерты и другие массовые развлекательные программы. Число туристом посещающих такие мероприятия весьма огромное.
Просмотров: 574
TOPlist TOPlist
Free stats