Головна » 2017 » Февраль » 09
В октябре в тропических странах заканчивается сезон дождей и преобладает теплая и мягкая погода. Поэтому многолюдными становятся пляжи Пхукета и Паттайи.

Так же спадает жара в ОАЭ, можно не боятся изнуряющей жары, осматривать достопримечательности и просто отдыхать на пляже.

Экскурсионные туры осенью

Европа приветливо встречает множество туристов осенью. Те, кто не хочет провести отпуск на море, а жаждет познать, как можно больше выбирают экскурсионный отдых. Популярными странами являются Польша, Чехия, Франция, Италия, Германия, Швеция, Испания, Голландия и многие другие страны. В осеннюю пору в этих странах проводиться большое количество ярмарок, карнавалов и фестивалей. Поэтому можно прекрасно совместить их посещение с осмотром достопримечательностей. Но стоит выбирать для поездок сентябрь и октябрь, чтобы не попасть в сезон дождей.

Горнолыжный отдых

В ноябре месяце открываются большинство горнолыжных курортов. Толпы туристов отправляются в страны Европы: Швейцарию, Австрию, Норвегию. Так же сезон начинается и в некоторых курортах России. Многие приезжают на откр ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Дата: 09.02.2017

Сегодня одним из самых современных веяний моды, при составлении цветочных композиций, является форма-линейный стиль. Это отличный выбор, когда нужно воспользоваться услугой доставка цветов по России. Здесь важно достичь определенного напряжения комбинаций форм и линий, при этом количество используемого материала сводится к минимуму, так как его большое количество приводит к снижению выразительности каждой линии, а следовательно и всей композиции.

Строгая, четкая линия может быть более экспрессивной, если ей противопоставить извилистую, неспокойную линию. Одной из таких цветочных композиций представленных в данном стиле является шар. Эта одна из геометрических фигур, которая выглядит очень стильно. Также к данному стилю можно отнести и другие геометрические тела. Экспрессивные линии растений в сочетании с такими формами позволяют создать интересные цветочные работы. Данная форма так же характеризуется асимметричной расстановкой растений, иногда допускается и симметрия. Стоит знать, что прежде чем заказать доставку цветов, нужно внимательно ознакомиться с особенн ... Читать дальше »
Просмотров: 1166 | Дата: 09.02.2017

TOPlist TOPlist
Free stats