Головна » 2015 » Апрель » 08
Группа Ренессанс страхование выбрала аутсорсинг функции администратора СУБД от РДТЕХ
Результатом сотрудничества компаний по направлению «Расширенная техническая поддержка» стало заключение соглашения об аутсорсинге администрирования баз данных Группы Ренессанс страхование силами специалистов РДТЕХ.
В 2013 году в рамках развития партнёрских отношений с Группой Ренессанс страхование РДТЕХ предложил проактивный и более выгодный для клиента вариант ИТ-поддержки – услугу аутсорсинга администрирования баз данных.



Главной задачей данного проекта является обеспечение непрерывности работы СУБД согласно SLA, что в свою очередь позволяет предоставлять качественный ИТ сервис бизнес-пользователям компании.

РДТЕХ успешно сопровождает информационные системы в рамках регламентных работ, а также обеспечивает развитие бизнес-приложений клиента.

Павел Шмелёв, директор Центра технического консалтинга РДТЕХ, о проекте в Группе Ренессанс страхование: «Опыт работы РДТЕХ в области всесторонней поддержки СУБД, проактивные действия в отношении развития информационных систем, а также успешное партнёрство с Группой Ренессанс страхование вылились в продолжение сотрудничества в в ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Дата: 08.04.2015

Альтернативный проект, имеющий цель бесплатного и свободного предоставления энциклопедической информации об окружающем мире и человеческой цивилизации.

Вся информация взята из открытых источников в сети Интернет. Создатели ресурса взяли на себя труд по систематизации информации и предоставлении ее читателю в удобном виде.

Сайт: Гуру 

Просмотров: 505 | Дата: 08.04.2015

TOPlist TOPlist
Free stats