Головна » 2015 » Апрель » 17

Президент США Барак Обама заявив, що Вашингтон не має наміру відмовлятися від санкцій проти Росії до тих пір, поки Мінські угоди не будуть виконані повністю і в Донбасі не настане мир.

"Необхідно підтримувати, як мінімум, наявні санкції, поки ми не побачимо, що вони (влада в Кремлі не виконали всі кроки, на які необхідно піти згідно з домовленостями", - цитує президента США Російська служба Бі-бі-сі.

Євросоюз і США в минулому році наклали на Росію санкційні обмеження за роль Росії в українській кризі.

У ході "прямої лінії" в четвер російський президент Володимир Путін вважає, що збереження санкцій вже не пов'язується західними країнами з подіями на Україні.

Нагадаємо, раніше офіційний представник Держдепартаменту Марі Харф повідомила, що в Держдепі США не сумніваються з приводу того, що санкції Заходу впливають на російську економіку. "Так, без сумніву... санкції, як і раніше, мають істотний вплив на російську економіку", - сказала вона, відповідаючи на питання про заяву Путіна про безперервне зростання російської економі ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Дата: 17.04.2015

Никонов Николай Борисович – врач остеопат, профессиональный массажист, уже более 30 лет избавляющий людей от страданий Эмендическим массажем.

Уникальная методика Эмендического воздействия позволяет выполнять массаж на дому в Москве. В случае если у заказчика сильная боль и ему сложно добраться до массажной клиники, врач-массажист приедет на дом. В этой ситуации, выезд на дом сильно упрощает процесс лечения. Для остальных клиентов это возможность пригласить высококвалифицированного специалиста по массажу к себе домой в удобное время. Никонов Николай Борисович -персональный доктор для всей семьи!

За время своей практики разработал и успешно применяет уникальную Эмендическую систему массажа, которая в корне отличается от классических методик. Эта система помогла многим людям разного возраста и состояния здоровья:
избавиться от боли (в спине, шее, пояснице, ногах, руках, голове);
восстановить фигуру после родов, похудеть и убрать целлюлит;
дать своему ребенку возможность нормально расти и развиваться (снятие гипертонуса у младенцев ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Дата: 17.04.2015

Основной причиной популярности тайцзи-цюань является не боевой, а оздоровительный его потенциал. Будучи боевым искусством, тайцзи- цюань при этом обеспечивает высокую степень физического расслабления, равновесия и душевного покоя.

Что важнее всего, он улучшает внутреннюю циркуляцию энергии ци, способствуя укреплению здоровья и избавлению от многих болезней (включая профилактику и даже лечение заболеваний желудка, сердца, легких, почек, опорно-двигательного аппарата, гипертонии и других).

За последние двадцать лет китайская концепция ци постепенно проникла в западный мир и обрела признание в современной медицине. Сегодня считается, что ци -- это биоэлектричество, циркулирующее в теле человека. Только в эти двадцать лет в науке начало формироваться направление, связанное с изучением биоэлектричества. Учитывая рост интереса к данной области знания, а также к китайской культуре, это направление, по всей вероятности, будет переживать расцвет в следующие двадцать лет. Самыми очевидными признаками этого являются широкое распространение акупунк ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Дата: 17.04.2015

TOPlist TOPlist
Free stats