Головна » 2016 » Февраль » 02
Название поселка Железный Порт уходит корнями в далекое прошлое. Сегодня это не порт, а овеянный романтикой удивительный уголок побережья Черного моря, удаленный от промышленных центров и крупных городов более чем на 100 километров.


Это исключительно курортный поселок, здесь легко и свободно дышится. Морская вода по химическому составу и чистоте уникальна. К западу от Железного Порта находится Черноморский биосферный заповедник - уникальной чистоты уголок нетронутой природы. К востоку - пляжная зона, протяженностью более 100км, на которой находятся популярные курорты Большевик, Лазурное, Скадовск.

Открытое теплое море, прекрасные песчано-ракушечные пляжи, целительная грязь соленых озер, обилие налитых солнцем фруктов и овощей, даров моря делает этот регион уникальным для отдыха и укрепления здоровья. Как грибы после дождя, вырастают аккуратные частные пансионаты, предлагающие с каждым годом все более широкий выбор условий для отдыха у моря. Особенно привлекателен здесь отдых для семей с маленькими детьми.

Пляж пологий и безопасный, д ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Дата: 02.02.2016

TOPlist TOPlist
Free stats