Головна » 2016 » Март » 30
В Санкт-Петербурге владельцев новых автомобилей российского производства могут на три года освободить от уплаты транспортного налога, сообщает РИА «Новости». С соответствующим предложением выступил комитет по экономической политике город.

Планируется, что транспортный налог не нужно будут платить владельцам машин, приобретенных и зарегистрированных в Санкт-Петербурге в 2016 году. Как рассказала председатель городского комитета по экономической политике и стратегическому планированию Елена Ульянова, такие меры помогут поддержать потребительский рынок и отечественных автопроизводителей.

«Кроме снижения расходов покупателей автомобилей данная мера поддержки позволит поддержать объемы производства и сохранить рабочие места на предприятиях автомобильной отрасли Санкт-Петербурга, а также снизить товарные остатки в дилерских центрах», — пояснила Ульянова.

В свою очередь, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал предложения по освобождению автовладельцев от транспортного налога «достаточно интересным». Кроме этого чиновник предло ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Дата: 30.03.2016

Компания ООО «Русское Авиационное Общество» гарантирует своим клиентам предоставление качественных услуг в сегменте делового туризма и отдыха.

Многолетний опыт работников компании в сфере предоставления таких услуг, является прямым свидетельством того, что все заявленные обещания выполняются ею на должном качественном уровне.

Зачастую, для делового человека бывает сложно найти свободное время для того, чтобы найти и купить нужные авиабилеты Москва Бугульма. Более того, в современном мире человечество все больше нацелено на получение максимального результата за минимально возможный временной промежуток.
Просмотров: 479 | Дата: 30.03.2016

TOPlist TOPlist
Free stats