Головна » 2016 » Май » 11
В Оболонском районе Киева провели дератизацию и дезинсекцию пляжа возле озера Вербное. Об этом сообщает пресс-служба КП "Плесо". Проведение указанных мероприятий является обязательным для всех официальных пляжей.

Дератизация проводится с целью предотвращения распространения таких болезней, как бешенство, лептоспироз, туберкулез и т. д. Специалисты раскладывают возле нор грызунов специальную приманку, которую обозначают "флажками" из подручных средств. Отмечается, что приманка не опасна для других животных, так как делается в виде таблеток внутри парафина. Помимо дератизации, сейчас на столичных пляжах проводят мероприятия по уничтожению клещей – обрабатывают траву и кусты специальными веществами.

Отдыхающих просят не оставлять после себя на пляжах остатков пищи - так крысы не смогут жить и размножаться возле рекреационной зоны.

Напомним, в феврале этого года КП "Плесо" презентовало новую концепцию развития столичных пляжей. Так, для проверки качества воды будут использовать современные технологии, а песок на пляжах будут очищать более тщательно ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Дата: 11.05.2016

Каждое украшение имеет бирку производителя и пробу Государственной пробирной палаты Украины.

6 сантиметров искусного красного золота отборной 585 пробы! 6 сантиметров прекрасного и изысканного дизайна, утонченного исполнения и оригинального оформления. Этот чудесный золотой крест имеет прекрасную резьбу, удивительные фигурные углы и символические религиозные надписи по краям изделия. Неимоверной красоты золотой крест, изящно украшен и элегантно подан, уже спешит оказаться на твоей шее, дабы покорять всех своей красотой, своим совершенством и своей идеальной гармоничностью каждой детали.

 Источник: золотой крестик © zolotoy-standart.com.ua
Просмотров: 583 | Дата: 11.05.2016

TOPlist TOPlist
Free stats