Головна » 2018 » Март » 13
Сегодня Амстердам стал одним из самых популярных туристических центров Европы. Причем в первую очередь он привлекает внимание своими достопримечательностями и развлечениями, не заканчивающимися круглые сутки.

Отказавшись от составления программы поездки, человек ничем не рискует, ведь в этом восхитительном местечке легко можно найти массу интересного. Тем более цены на гостиницы Амстердама вполне доступны. Прогулку по городу стоит начать на улице Дамрак. Она по праву является центральной, поэтому быстро обнаруживается в любом путеводителе.

Улица полностью раскрывает все особенности исторической архитектуры, основанной на средневековых купеческих и жилых домах, дополняемых удивительными церквями. Вы можете сильно удивиться, увидев сеть каналов, так как считается, что единственный известный европейский город на воде – это Венеция. Однако в Амстердаме также много воды, и дома раньше выстраивались на деревянных сваях. Тем не менее нужно продолжить прогулку, дойдя до пересечения с улицей Рокин. До этого места удастся увидеть множество важных культурных центров, в частности интереснейшие музе ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Дата: 13.03.2018

TOPlist TOPlist
Free stats