Головна » 2018 » Март » 25
Если вам нравятся теплые деньки или вы хотите продлить лето, самый простой и эффективный способ – посетить Египет. Зимой средняя температура воздуха составляет +25 градусов по Цельсию, а температура воды Красного моря прогревается до +22 градусов. Отличная идея для путешествий – туры в Дахаб.

<Этот курорт предлагает полный набор комфортабельных услуг и находится в 100 км от Шарм эль Шейха. Важно, однако, отметить, что зимой температура воздуха по утрам будет достаточно прохладной.

Хорошей возможностью порадовать себя для модников станет выбор февральского шопинг-фестиваля в Дубае. В конце зимы ОАЭ предлагают существенные скидки (до 80%) вместе с высококлассным сервисом. Температурный режим в это время года колеблется в пределах 25-28 градусов со знаком «+».

Молодежь предпочитает зимой отправляться на Гоа, центр ночных тусовок возле Индийского океана. На юге от Гоа находятся живописные Мальдивские острова с их необыкновенными пейзажами, разнообразным подводным миром, и, конечно, белоснежными пляжами, которые завоевали себе известность по всему миру. Средняя ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Дата: 25.03.2018

TOPlist TOPlist
Free stats