Головна » 2018 » Октябрь » 25
Вот и закончилось еще одно путешествие , отпечатаны фотографии , друзьям рассказаны забавные истории об отдыхе ,и теперь я хочу с вами поделиться своим впечатлениями.

Итак , я снова совершаю путешествие на солнечный Крит , но в этот раз в своих воспоминаниях…

Перелет Москва-Ираклион , затем трансфер в отель , нашего основного размещения .Отельчик очень скромненький , расположенный на самой окраине городка Малия. Распаковав вещи в отеле , мы отправились осматривать наш городок Малия. 

Малия молодежное и тусовочное место , куда большими компаниями приезжает молодежь из Англии и Германии, потусоваться в многочисленных барах и на дискотеках. Поэтому если вы любите тишину , выбирайте другое курортное местечко! Но пройтись по дискотечным улочкам Мали ночью , все таки стоит , чтобы посмотреть как развлекается молодежь ,и возможно вас тоже увлечет и закрутит эта тусовка. Но пока не наступила ночь , вечером можно спокойно прогуляться в старой части Малии , от церкви , по старым улочкам , где расположено много греческих таверн или пройтись в другую сторону , сторону Сталиды , там мно ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 25.10.2018

Играйте в казино с минимальным риском. Для этого используйте специальные бонусы и подарки, которые предоставляет клуб. Каждый желающий может получить награду, только необходимо выполнить простые задания. Квесты указываются в личном кабинете. Также внимательно следите за новостями и последними бонусными акциями, чтобы получать одним из первых все известия. Бонусы – это специальные акции, которые предоставляются гемблерам.

Только зарегистрированные пользователи могут получить подарки. К слову, если вы решили играть игровые автоматы русский вулкан, то вы должны знать, что есть регулярные бонусные программы и временные. К первым относятся такие бонусы и промо-акции, как:

•реферальный бонус – он предлагает вознаграждение за привод на сайт новых игроков. Это могут быть ваши знакомые или друзья. За каждого друга вы получите подарок;
•приветственный бонус. Это награда, которая предоставляется только новичкам на первый депозит. Сумма вознаграждения достигает 100% от вашего взноса;
•бонус перезагрузка – это также приятное вознаграждение до 90% на ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Дата: 25.10.2018

TOPlist TOPlist
Free stats