Головна » 2015 » Январь » 12

Правильное руководство - не менее важная составляющая успешного стартапа, чем актуальна идея и стартовый капитал. Эти советы пригодятся каждому, кто решил открыть собственное дело. О том, чего стоят чужие советы, можно прочитать в пункте №5.

Занять свою нишу

Главный козырь любого стартапа - четкое видение "своего" клиента. Сложно продать продукт или услугу, которая теоретически подойдет каждому, но практически никому особенно и не нужна. Нишевый проект имеет лучшие шансы на более быстрое привлечение лояльных клиентов, за которыми позже подтянется основная масса.

Кадры решают ...

... - Если и не все, то очень многое. И чем меньше ваша команда, тем тщательнее надо подбирать людей. Ведь если в команде, например, лишь пятеро, то один нерадивый сотрудник не только испортит свои 20% работы, но и оттянет усилия других на исправление его ошибок. Но просто найти персонал с хорошим резюме недостаточно. Правило личного примера действует как в крупных корпорациях, так и в малом бизнесе. Будьте примером для своих сотрудников!

Просмотров: 423 | Дата: 12.01.2015

Не первый год занимается организацией корпоративного питания и прекрасно знает все тонкости и нюансы организации питания на производстве.

Создаёт для Вас специальное меню или предложит уже готовые, грамотно составленные технологами предложения. На высоком уровне обеспечит как выездное банкетное обслуживание (доставка обедов) непосредственно в зале заседаний, так и доставку готовых фуршетных или банкетных блюд в необходимое для Вас время.

 
Просмотров: 525 | Дата: 12.01.2015

TOPlist TOPlist
Free stats