Головна » 2015 » Июль » 10

Смартфон Galaxy A8 от производителя Samsung уже почти стучится в двери. День анонса близок, как никогда, учитывая то, что за последнее время появлялось множество утечек спецификаций, фотографий, а также можно было лицезреть устройство на видео. Кроме того, появились данные о том, что смартфон Galaxy A8 уже прибыл в Индию для прохождения тестирования и оценки. Сегодня у нас есть очередной рендер данного устройства, а также информация о цене, по которой его можно будет приобрести.

В некоторых азиатских странах устройство уже показалось в списках розничной продажи. Во Вьетнаме и Малайзии, например, цена этого смартфона эквивалентна 500 долларам США. Так что не стоит рассчитывать на дешевизну предстоящего смартфона.

Такую сумму придётся заплатить за 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1080р, 16 мп основную и 5 мп фронтальную камеру, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ пользовательской памяти. Предстоящая новинка будет работать под управлением чипсета Snapdragon 615, который имеет восемь ядер Cortex-A53. Ёмкость батареи составит 3050 мАч. Кр ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Дата: 10.07.2015

После согласования ориентировочного бюджета Вам будет направлено коммерческое предложение с детальным описанием и точной стоимостью работ.

Дизайн, как средство достижения максимальной эффективности сайта. Вся логика сайта тщательно подогнана под Вашу специфику, Ваши цели и Вашу целевую аудиторию. Свёрстанный сайт является абсолютной копией согласованного макета. Никаких сюрпризов и оправданий, вроде «это вёрстка, тут так нельзя». Каждый элемент тщательно проверяется и тестируется.

Подробней: Заказать сайт

Просмотров: 413 | Дата: 10.07.2015

TOPlist TOPlist
Free stats