Головна » 2015 » Июль » 17

С первого момента, как насчёт смартфона Galaxy S5 Neo появилась первая информация, больше ничего нового так и не всплывало в интернете. А ведь некоторые поклонники, наверное, всё же ждут данное устройство. Оказывается, компания Samsung решила всё-таки вдохнуть жизнь в эту модель, и уже появилась некоторая порция новостей о предстоящем устройстве.

Как видно по представленному выше скриншоту, смартфон с номером модели SM-G903F был протестирован в бенчмарке. Судя по свежим утечкам, это и есть Galaxy S5 Neo. В результате мы видим, что предстоящее устройство будет работать под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. А в качестве чипсета выступит собственная наработка компании Samsung с восемью процессорными ядрами с тактовой частотой 1,6 ГГц. Вероятно, им станет Exynos 7580. Сообщается, что объём оперативной памяти данного устройства составит 2 ГБ. Оценка, которую получил смартфон в Geekbench, составляет 3724 балла.

Кроме того, несколько ранее устройство с таким же номером модели (SM-G903F) прошло Wi-Fi-сертификацию. Сообщается, ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Дата: 17.07.2015

Водонагреватели, произведенные под маркой Bosch, являются одними из лучших газовых проточных водонагревателей поставляемых на российский рынок. Довольно широкая линейка по мощности и, соответственно, производительности - от 17 до 47 кВт, причем водонагреватели с закрытой камерой сгорания серий Therm 6000 и Therm 8000 могут объединяться в каскад до 12 штук, обеспечивая довольно высокий единовременный разбор горячей воды.

Купить газовую колонку Bosch WRD10-2 B23производительностью 10 л/мин. Автоматический розжиг от батареек. Работа при давлении в магистрали от 0,1 атм. Автоматическое поддержание температуры при изменении напора.

Производитель: Bosch
Срок поставки: В течение 2-х дней
Страна производства: Португалия
Система розжига: батарейки
Камера сгорания: открытая

Просмотров: 457 | Дата: 17.07.2015

TOPlist TOPlist
Free stats