Головна » Архив материалов
Трафиком называют количество посетителей, посетивших веб-сайт или дорвей за определенное время, обычно за сутки. Живым трафиком считаются реальные посетители сайта. Существует и партнерская программа, ей является форма делового сотрудничества при продаже товара или услуги.
Биржа трафика это сайты, которые осуществляют покупку и продажу ресурсов. Например, с помощью таких ресурсов можно купить определенное количество посетителей для для веб-сайта. Покупка трафика это основной этап в заработке на арбитраже. В наше время существует огромное количество бирж, которые предлагают купить посетителей для вашего сайта.
Биржа трафика это, по сути, определенный сайт в виде сервиса. На таком сайте рекламодатель может приобрести нужный ему трафик определенного вида и количества. Веб-мастер, продав трафик через сервис, получает прибыль.

Хорошо продуманной должна быть покупка траффика. Для начала нужна цель, то есть нужно четко определить, зачем нужен покупной трафик. Таких целей можно быть несколько, к примеру, одновременно вы поднимаете посещаемость своего сайта и рекламируете его в Интернете. Но важно иметь навыки работы с инструментами по покупке трафика, в этом деле и помогают все биржи.

Существует и обмен трафиком. Если сравнивать стоимость услуг по продвижению в поисковых системах, то биржа трафика может предложить более выго ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Дата: 09.03.2014

Биржа трафика – сайты, при помощи которых осуществляется покупка и продажа ресурсов. Имея такие ресурсы вы получаете возможность купить нужное количество посетителей для своего веб-сайта. Дополнительным заработком для веб-мастеров является биржа продажи трафика. Трафик – это поток посетителей в Интернете. Существуют разные виды и подвиды трафика и различные системы его покупки. Целевым трафиком считаются посетители, которые интересуются конкретной темой. Эта тема определяется по запросам в поисковой системе или же по содержанию сайта, с которого пришел посетитель. Реферальным трафиком называют переходы по ссылкам с одних сайтов на другие. Переходы со странички полученных результатов поиска считаются поисковым трафиком.

Осуществлять продажу трафика возможно с различных внешних ссылок. Для этого нужно добавить специальную приставку перед адресом ссылки. Когда посетитель нажимает по такой ссылке, то он переходит на нужный сайт, но он открывается во фрейме с дополнительной рекламой.
Для того, чтобы зарабатывать на трафике, как минимум, нужно уметь получать трафик. А значит нужно уметь создавать сайты или владеть ими. Так же нужно знать HTML и иметь базовые представления об оптимизации для поисковых систем. Желательно уметь программировать либо иметь возможность заказывать нужные программы.

Для существования любого с ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Дата: 09.03.2014



Здравствуй пользователь хочу представить твоему вниманию как можно заработать на рекламе и кликах без вложений и обмана.Вы начинаете зарабатывать на рекламе сайтов и раскрутки сайтов ,сайты на свою рекламу и посещаемость платят очень большие деньги к примеру 0.30 копеек за одно посещение,а сайт раскрутки платит вам 0.20 копеек если вы в день сделаете 30-50 кликов то немного заработаете, а если иметь 20 таких сайтов то за месяц выйдет не плохо но предупреждаю сразу надо иметь вебмани кошелек и менять статус на рабочий указывая верные перечисленные сайтом данные ни какого обмана здесь нет.А также можно выполнять задания вступить в группу в контакте и так далее. http://klic.woya.ru/
Просмотров: 429 | Дата: 05.03.2014



Продаю купоны Likest
В онлайн магазине http://goo.gl/yW0eXH
Вы можете купить:
1. Купоны для сайта Likest от 25 до 10 000 лайков.
2. Аккаунты различных соц сетей.
3. Спамер в контакте.
4. Голоса в контакте!

Мои гарантии смотрите здесь: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rAl3GoTo4oQ

Способ оплаты в магазине:
Вебмани
Киви
ЯндексДеньги
Додав(ла): andree
Web-site: http://kupondarom.deer.io/
Телефон: ICQ: 695749513
Просмотров: 500 | Дата: 05.03.2014



GoToGames.net — новый сайт о компьютерных играх. На нашем сайте размещаются обзоры на игры, новости, анонсы и многое другое. Сайт также является агрегатором торрент-файлов, с помощью которых Вы можете скачать игры бесплатно, чтобы оценить их качество перед покупкой.

Скачивание игр осуществляется с помощью нашего загрузчика, через который скачивается торрент-файл с последней версией игры, репака, сборника.

На сайте выложены торрент-файлов игр, которые создают многочисленные пользователи интернета. Администрация не несёт ответственности за их содержание. То есть, на нашем сайте нет никаких нелегальных материалов, а также материалов, охраняемых авторским правом.

Скачивание файлов осуществляется средствами специального загрузчика, который осуществляет скачивание последней версии torrent файла, через который и осуществляется загрузка данных с торрент-трекеров рунета. http://gotogames.net/
Просмотров: 481 | Дата: 02.03.2014

« 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 208 209 »
TOPlist TOPlist
Free stats