Головна » Архив материалов
Мало людей, которые побывали во всех закоулках страны, турорганизации представляют вам такой шанс. Чтобы посмотреть все красоты, понадобится вся жизнь, сегодня всевозможные туристические фирмы представляют огромное количество турпоездок. У нас достаточно выходных, ведь можно провести их весело, поехав отдыхать, например, в Подмосковье. Превосходный отпуск вам предоставят замечательные дома отдыха и санатории Подмосковья. Одним из разновидностей активного отдыха являются горные лыжи, насладиться катанием на которых вы сможете недалеко от Москвы. Горнолыжные места, вмещающие трамплины для желающих, доступны не только в окрестностях столицы, но и в других областях России, например в Карелии. Кто был в республике Карелия, несомненно пожелает посетить данный чудесный уголок ни один раз. Не требуется ехать за рубеж, когда есть желание отогреться на солнце, передохнуть от надоевшей зимы. Возможность качественного оздоровления гарантируют южные пляжи России, замечательными курортами являются Анапа, Геленджик, Кисловодск. Самые различные варианты способны посоветовать туристические агентства, поэтому, выбирая оптимальный курорт, нет нужды раздумывать долго. Довольно в Интернет-сети, набрать ключевики «отдых Крым», «отдых Кисловодск», чтобы получить перечень курортов Азовского моря. И вы заметите огромное число всевозможных курортов, расположенных на чер ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Дата: 13.02.2014

Рост туризма, главным образом горного, давно считается в республики Адыгея наиболее перспективным направлением, размер инвестиций в туристическую отрасль республики уже стал выше 120 миллионов руб. В 2007 г. горный туризм в первый раз дал бюджету республики свыше 10-ти миллионов рублей налогов. Однако, как сообщают в управлении по туризму и курортам республики, данная цифра вполне может стать намного выше. В данное время власти республики подготавливают новый законопроект, с помощью которого будет введена административная ответственность для экстремальных туристов, игнорирующих комплекс служб безопасности. Территория Адыгеи это зона смешанного туризма, на этой территории расположены ряд заповедников - Кавказский государственный заповедник, целый ряд неповторимых памятников живой природы и возводимый национальный природный парк "Горная Адыгея". Огромной популярностью пользуются пешеходные горные и конные туристические маршруты, турбазы и лагеря могут одновременно принимать свыше полторы тысячи человек.
Просмотров: 400 | Дата: 13.02.2014

Фирма "Байкальские приключения" создала нетипичный - сплав на льдине по Ангаре, каковой, несмотря на всю свою экстремальность, довольно безопасен. Работниками фирмы осуществляется необходимая подготовка отдыхающих, определяется состояние льда, каковой после выпиливается до оптимальных размеров, это 8/10м при толщине 80см. Первый тур прошел двадцать третьего марта, за один час с небольшим, льдина водоизмещением в несколько тонн, совместно с сопровождающим судном, проплыли по Ангаре более 6 км. В фирме разрабатывают различные варианты улучшения этой поездки, к примеру, на льдину возможно поставить парус и руль. Размер этого плавсредства может меняться в зависимости от желаний отдыхающего или групп отдыхающих. Вполне возможно даже сделать "ледовый ресторан" под парусом с пикником до двадцати-тридцати человек, либо провести нетипичную свадьбу на льдине , имеющей форму сердечка.
Просмотров: 397 | Дата: 13.02.2014

Одна из команд даже представила видео битв в ИТ, с целью увлечь большую аудиторию. Много участников боев – бомжи, которые научились драться в нелегальных бойцовских групировках Нью-Йорка. Битва длится покуда масса на разойдется, до того будет жить ли тот кто проиграл зрителям неинтересно. Течение Нью-Йоркских бойцов уже покрылось нормами и обычаями, приняло элементы легальных боевых видов спорта. Часто драки проходят на улицах, в связи с тем что нет иного места для этого.
Просмотров: 378 | Дата: 13.02.2014

Не так давно фаны деятельности Брюса Ли организовали движение за открытие музея в последнем поместье, который хранит воспоминания о Брюсе Ли. Предприниматель собирается открыть на базе поместья музейное помещение, небольшой кинотеатр, библиотеку и базу боевых искусств. Предприниматель думает что хорошо изложить хроники жизни звезды в состоянии лишь крупный комплекс. Сразу после того как данный комплекс оправдает потраченное на его постройку, все деньги будут переводиться на благотворительность.
Просмотров: 442 | Дата: 13.02.2014

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 208 209 »
TOPlist TOPlist
Free stats