Головна » 2015 » Июнь » 4 » Дорогой и мощный Sony Xperia Z4 Tablet появился в России
12:06
Дорогой и мощный Sony Xperia Z4 Tablet появился в России

Практически все планшеты от компании Sony позиционируются как дорогие решения с высоким качеством и топовыми характеристиками. Последняя модель под название Xperia Z4 Tablet — не исключение из этого правила. На днях Sony объявила об официальном старте российских продаж своего флагманского планшета Xperia Z4 Tablet.

Устройство может похвастаться мощными характеристиками, интересным набором возможностей, дизайном в стиле Sony, а также довольно высоким ценником. Начальная цена на планшет Sony Xperia Z4 Tablet составляет 41 990 рублей за версию с Wi-Fi, а устройство с LTE-модулем обойдется покупателю в 46 990 рублей. Такие цены отчасти оправданы мощной начинкой и качественными материалами корпуса Xperia Z4 Tablet — планшет хорошо собран, а также обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68/65.

Основные технические характеристики планшета Sony Xperia Z4 Tablet: 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1600 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 2 ГГц, 3 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами до 128 Гб, а также 8,1-мегапиксельная основная камера и аккумулятор с емкостью 6 000 мАч. Планшет работает под управлением Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой от Sony. Стоит отметить, что Xperia Z4 Tablet — одно из тех устройств, на которые предустанавливаются приложения Microsoft.

Просмотров: 417
TOPlist TOPlist
Free stats