Головна » 2015 » Июнь » 13

Новейший LG G4 вышел отличным флагманом, который получил значительные обновления практически во всех аспектах. Дизайн флагмана 2015 года от компании LG может быть оказался не столь вызывающим и новым, но изогнутость и сменные (в этом году редкость) задние панели из натуральной кожи действительно впечатляют. 

Более того, LG G4 оснащен лучшим дисплеем на рынке, сбалансированным флагманским чипом Snapdragon 808, который не страдает от перегрева, и мощным фотографическим модулем, способным делать высококачественные и детализированные фотографии как в дневное время суток, так и ночью. Однако, похоже, что LG этого недостаточно и сегодня появилась информация о новой версии LG G4 Pro.

Ранее слухи о так называемом LG G4 Pro (G4 Note) уже появлялись в сети и, как сообщается сегодня, южнокорейский мобильный производитель действительно работает над такой версией своего нового флагмана. Согласно последним данным, LG G4 Pro будет показан во второй половине текущего года и получит несколько значительных отличий, которые будут дифференцировать его ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Дата: 13.06.2015

Волонтерская группа Романа Доника – одна из первых, кто пришел на помощь армии в зоне АТО. Помощь армии, медикаменты для госпиталей и врачей зоны АТО – это лишь то малое, чем заняты уже год волонтеры группы.

Основные направления волонтерской группы – адресная помощь различным, в том числе добровольческим, подразделениям нашей украинской армии и национальной гвардии. Батальон «Донбасс», 93 механизированная бригада, 3 и 8 полки специального назначения, 80 и 95 аэромобильная бригада, ДУК ПС, Госпитальеры ДУК ПС. Харьковский и Житомирский погранотряды, спецподразделение "Ягуар" - это лишь малая часть списка тех, кому помогали и помогают волонтеры группы.

Подробней помощь армии Украина

Просмотров: 674 | Дата: 13.06.2015

Facebook постоянно ищет способы, благодаря которым сможет сделать вашу новостную ленту более интересной и соответствующей вашим предпочтениям. И теперь среди критериев, по которым отбираются новости лично для вас, будет ещё один — время, которое вы затрачиваете на прочтение конкретных новостей. Аналитики компании обнаружили, что в некоторых случаях пользователи Facebook могут не ставить пометку «мне нравится» или не делиться новостью, однако потратить определённое время на её прочтение.

Некоторые новости или статьи люди читают из праздного интереса, совсем необязательно информация должна понравится или вызвать желание поделиться ею на своей странице. Теперь в вашей новостной ленте будут в приоритете новости на ту тематику, на которую вам нравится читать в Facebook. Чем больше вы тратите времени на прочтение конкретной новости — тем приоритетней эта тематика для вас, и алгоритм примет это во внимание.

Естественно, критерий времени имеет свои собственные ограничения, как утверждают представители Facebook. Сообщается, что человек может потр ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Дата: 13.06.2015

В уже далеком 1998 году, на Свердловскую область было направлено внимание уфологов всего мира. Дело в том, что тогда телезрителям многих стран была представлена якобы секретная пленка из архивов КГБ. На этой пленке была запечатлена катастрофа инопланетного корабля, произошедшая неподалеку от города Березовский. В фильм вошло даже вскрытие найденного на месте крушения гуманоида. Российские уфологи, проведя расследование, смогли доказать, что данная кинолента является подделкой.

Однако совсем не исключено, что на территории Свердловской области случались и реальные катастрофы НЛО. В 1927 году вблизи Карпинска имело место быть уникальное событие – взрыв в небе странного сигарообразного объекта. Данные об этом событии есть в архиве комиссии по метеоритам АН СССР. Читать дальше » города Свердловской области
Просмотров: 436 | Дата: 13.06.2015

TOPlist TOPlist
Free stats