Головна » 2015 » Июнь » 13 » LG G4 Pro может получить высококачественный цельнометаллический корпус.
12:03
LG G4 Pro может получить высококачественный цельнометаллический корпус.

Новейший LG G4 вышел отличным флагманом, который получил значительные обновления практически во всех аспектах. Дизайн флагмана 2015 года от компании LG может быть оказался не столь вызывающим и новым, но изогнутость и сменные (в этом году редкость) задние панели из натуральной кожи действительно впечатляют. 

Более того, LG G4 оснащен лучшим дисплеем на рынке, сбалансированным флагманским чипом Snapdragon 808, который не страдает от перегрева, и мощным фотографическим модулем, способным делать высококачественные и детализированные фотографии как в дневное время суток, так и ночью. Однако, похоже, что LG этого недостаточно и сегодня появилась информация о новой версии LG G4 Pro.

Ранее слухи о так называемом LG G4 Pro (G4 Note) уже появлялись в сети и, как сообщается сегодня, южнокорейский мобильный производитель действительно работает над такой версией своего нового флагмана. Согласно последним данным, LG G4 Pro будет показан во второй половине текущего года и получит несколько значительных отличий, которые будут дифференцировать его от оригинальной модели смартфона. К сожалению, подробностей до сих пор мало, но на данный момент известно, что про-версия аппарата будет иметь цельнометаллический корпус — это и будет одним из главных нововведений, стимулирующих необходимую внешнюю разницу.

Просмотров: 369
TOPlist TOPlist
Free stats