Головна » 2015 » Июнь » 4 » Samsung опубликовала руководство для еще не представленного Galaxy S6 Active
12:04
Samsung опубликовала руководство для еще не представленного Galaxy S6 Active

Многими утечками информации уже было подтверждено, что компания Samsung в ближайшее время выпустит защищенную версию флагмана Galaxy S6. Эту информацию в очередной раз подтверждает официальное руководство пользователя Galaxy S6 Active, которое сама Samsung и опубликовала на своем сайте.

Сейчас руководство уже удалено с сайта, но нам удалось его скачать и сохранить. В PDF-документе описываются некоторые возможности устройства, а также приведены основные инструкции по использованию Samsung Galaxy S6 Active. На одной из страниц инструкции рассказывается и показывается процесс вставки SIM-карты и подключения USB-кабеля, но не упоминается слот для microSD-карты, поэтому смело можно утверждать, что даже защищенная версия Galaxy S6 не получит возможность расширения хранилища. Также в пользовательском руководстве упоминается кнопка «Active», которую можно будет настраивать по своему усмотрению.

Известно, что смартфон Samsung Galaxy S6 Active получит корпус, защищенный по стандарту IP68 (предотвращение проникновения воды, пыли и маломощных ударов). Кроме того, защищенная версия Galaxy S6 не получит увеличенной батареи — ее емкость останется на уровне 2 550 мАч. Ожидается, что новинка сначала будет продаваться у сотового оператора AT&T в США, а потом переберется в другие страны.

Просмотров: 393
TOPlist TOPlist
Free stats