Головна » 2015 » Июнь » 16 » Самый тонкий смартфон от Samsung показался на живых фото.
13:00
Самый тонкий смартфон от Samsung показался на живых фото.

Пару месяцев назад мы узнали о том, что южнокорейская компания Samsung усиленно трудится над разработкой нового смартфона для потребительского рынка. Имя этому устройству — Samsung Galaxy A8. В прошлый раз нам стало известно о том, что Samsung Galaxy A8 будет иметь цельнометаллический корпус, впрочем, как и его «старшие братья». Также мы довольно много узнали о его технических характеристиках. Но сегодня у нас наконец-то появилась возможность полюбоваться предстоящим смартфоном на живых фотографиях.

Как видно по фото, устройство действительно имеет металлический корпус, что является привычным трендом у Samsung в последнее время. Сообщается, что габариты устройства составляют 157,7 x 76,7 x 5,9 мм, а весит смартфон 140 г. Как видим, это — самый тонкий смартфон производства компании Samsung. Также было подтверждено, что диагональ экрана составляет 5,7 дюймов, а не 5,5 как было сказано ранее.

Super AMOLED-дисплей имеет разрешение 1080 x 1920 пикселей, а работает смартфон под управлением восьмиядерного процессора Snapdragon 615. Объём ОЗУ/ ПЗУ — 2 ГБ/ 16 ГБ соответственно, а объём внутренней памяти можно расширить. Как видно по фото, в качестве ОС имеется Android 5.1.1. Разрешение модулей камер — 16 и 5 мп для тыльной и фронтальной соответственно. Ёмкость батареи — 3050 мАч. Когда случиться релиз и каковой будет цена пока не сообщалось.

Просмотров: 419
TOPlist TOPlist
Free stats