Головна » 2014 » Сентябрь » 10

Павильон Миловида расположен неподалеку от фигурных ворот. Название этого павильона «говорящее». Из «Миловиды» открывается одна из лучших видовых перспектив царицынского парка на залив Царицынского пруда и его противоположную сторону.

Первоначально скульптурное убранство павильона «Миловида» было очень богато: на кровле находились три статуи, четыре бюста и две вазы; у входов стояли скульптуры дельфинов и сфинксов; внутри галереи было еще несколько скульптур. Со временем скульптур не стало.

С 1870-х-1880-х гг. «Миловида» была отдана под чайный домик. Примерно в 1990 году в павильоне произошел сильный пожар. Восстановление павильона «Миловида» произошло в конце 2006 г.

Просмотров: 529 | Дата: 10.09.2014

Билет на "Контент-маркетинг 2014" всего за 4425 рублей

12 сентября состоится первая профессиональная конференция "Контент-маркетинг 2014". Все пользователи Адвего могут приобрести билет на участие по специальной цене 4425 рублей.

Для получения скидки необходимо указать специальный промокод ADVEGO_25

"Контент-маркетинг 2014" - это мероприятие, которое соберет профессионалов рынка digital-маркетинга. Ведущие специалисты по интернет-маркетингу подготовили для вас 9 докладов по раскрутке и монетизации сайтов.

Завершит конференцию круглый стол "Перспективы и тренды контент-маркетинга для интернет-бизнеса" с участием Константина Леоновича, куратора проектов крупнейшей в Рунете биржи ссылок Sape.ru.
Программа конференции стала еще насыщенней:
E-commerce и монетизация
Развитие интернет-магазина по новым правилам SEO. Как повысить поведенческие факторы и удержать посетителя на сайте.
Профессиональная монетизация контента. Как "выжать" прибыль из блога, новостного или контентного сайта.
Landing Page для товаров и категорий. Инстр ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Дата: 10.09.2014

TOPlist TOPlist
Free stats