Головна » 2014 » Сентябрь » 29

Легализация марихуаны пришел вместе с рядом проблем. В дополнение к озабоченности, как вождение автомобиля в нетрезвом виде, люди теперь задаются вопросом: "что о рабочем месте?” Если это вещество, люди могут находиться под влиянием марихуаны на рабочем месте без последствий, так долго, как им выполнять свою работу эффективно?

Мы сможем узнать врачей, проводящих процедуры под воздействием? Или юристы набирают случаях?

Недавно, Mashable партнерстве с " Survey Monkey", чтобы выяснить, как много людей используют марихуану и другие вещества прежде, чем они приходят на работу. Результаты опроса показывают, что шокирующие 9,7 процента респондентов сказали, что они пошли на работу, находясь под воздействием марихуаны. Если мы предположим, что весь народ следует той же структуры, это будет означать, что около 15,1 млн 156 миллионов рабочих в США, использовали сорняков, перед уходом на работу.

В Mashable опроса также спрашивали о других наркотиков - совершенно незаконные наркотики, лекарства и др. - и результаты опроса были довольно удиви ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Дата: 29.09.2014

Звучат заявления о податливость Apple, новый iPhone 6 плюс раздуты? Вскоре после того, как Apple выпустила новые устройства, гаджеты обзор посмотреть Unbox Therapy разместил видео, которое показали исследователь Льюис Hilsenteger демонстрируя, как алюминиевое шасси 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus может быть легко согнуть голыми руками. Это было не задолго до видео пошли вирусные и хэштег #bendgate стала трендовой темой в социальных медиа на фоне утверждений, что устройства становятся деформированные просто перевозка пользователей карманы.

После того, как некоторые комментаторы предположили, что многие таким же размером смартфонов может легко деформироваться, Unbox Therapy разместил последующих видео, которое появилось, чтобы продемонстрировать, что 4,7-дюймовый iPhone 6, Samsung Galaxy Note 3, HTC One M8, и Motorola Moto X (2014) может быть не так легко согнуть. Apple, наконец, откликнулся на полемику по 25 сентября давая Экскурсионное своего iPhone на тестировании. Как отмечает The Verge, один из тестов, Apple продемонстрировала в его центр был "с ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Дата: 29.09.2014

Мир-это хаотичное место. Более 7 миллиардов людей делят земной шар, но и разных политических систем, экономик и убеждений, обеспечивать различные уровни достатка. Новый датчик стремится разобраться в различиях и найти что опыт стран наибольшее количество комфорта.

Глобальное повышение благосостояния лидер Healthways и мир-ведущей консалтинговой компанией Gallup запустили глобальному индексу благосостояния, который дает представление о том, как граждане мира self-report состояние их жизни и благополучия в будущем. Более 133,000 интервью среди 135 стран внесли вклад в индекс.

Пять известных элементов благосостояния, используемых в указателе перечислены ниже.
Цель: по вкусу то, что вы делаете каждый день, и мотивация к достижению Ваших целей
Социальные: наличие доверительных отношений и любви в вашей жизни
Финансовые: управление экономической жизни, чтобы уменьшить стресс и повысить безопасность
Сообщество: по душе, где ты живешь, чувствуя себя в безопасности, и гордыни в вашем сообществе
Физические: имея хорошее здоровье и ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Дата: 29.09.2014

Сейчас хорошее время, чтобы купить дом? Растущие цены на жилье и вялый рынок труда сделали что вопрос сложнее, для американцев в последние годы. В самом деле, многие люди теперь имеют негативный взгляд на рынок недвижимости. Однако, как и любой агент по недвижимости скажет вам, местонахождение до сих пор играет важную роль в процессе покупки.

Для покупателей потерять свой энтузиазм на рынке жилья. Согласно новому исследованию от Fannie Mae, доля потребителей, которые говорят, сейчас хорошее время для покупки дома снизилась второй месяц подряд в августе. Только 64% респондентов полагают, что покупка дома на нынешнем рынке-это разумное решение, вниз на шесть процентных пунктов с июня и связали его низкие чтения на запись. Доли, которые говорят, что они будут покупать, если они собирались двигаться снизилась до 64%, а доля, кто будет арендовать увеличение на 32 процентов, представляющих узкий разрыв в течение года.

"В Августе Национальный жилищный результаты опроса поддерживают наш прогноз, что в 2015 году, скорее всего, не будет годом про ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Дата: 29.09.2014

Разработка игры может быть привередливым вещь. Хотя многие франшизы тщательно вычерченных время производства и сиквел расписания, иногда создатели поймите застигнуты врасплох неожиданным хитом. Так как те часто не имеют продолжения в трудах, в борьбе, чтобы сделать один и банка о том, что внезапная популярность может привести к массовым tech и повествование головные боли. Таких проектов намного больше, скорее всего, к краху и сжечь, самозатухающий из сиквелов в зачаточном состоянии, но некоторые выживают. Они способны выдерживать длительные периоды покоя, как мамонты в digital ice, становится полностью сформированным титулов, пять, десять, даже двадцать лет вниз по дороге.

Что, однако, может создать нечетное отношения между оригиналом и сиквелом. Даже если первый-это удивительное название, которое до сих пор стоит на самом деле, в сравнении с гораздо более молодой и более продвинутые модели могут заставить это выглядеть... старый. На самом деле старый. Настолько старый, что, когда вы увидите это, трудно unsee. Дело в точку, эти игры, что сильн ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Дата: 29.09.2014

TOPlist TOPlist
Free stats