Головна » 2014 » Сентябрь » 29 » Apple Bendgate споры нагревается на фоне противоречивых результатов испытаний.
11:56
Apple Bendgate споры нагревается на фоне противоречивых результатов испытаний.

Звучат заявления о податливость Apple, новый iPhone 6 плюс раздуты? Вскоре после того, как Apple выпустила новые устройства, гаджеты обзор посмотреть Unbox Therapy разместил видео, которое показали исследователь Льюис Hilsenteger демонстрируя, как алюминиевое шасси 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus может быть легко согнуть голыми руками. Это было не задолго до видео пошли вирусные и хэштег #bendgate стала трендовой темой в социальных медиа на фоне утверждений, что устройства становятся деформированные просто перевозка пользователей карманы.

После того, как некоторые комментаторы предположили, что многие таким же размером смартфонов может легко деформироваться, Unbox Therapy разместил последующих видео, которое появилось, чтобы продемонстрировать, что 4,7-дюймовый iPhone 6, Samsung Galaxy Note 3, HTC One M8, и Motorola Moto X (2014) может быть не так легко согнуть. Apple, наконец, откликнулся на полемику по 25 сентября давая Экскурсионное своего iPhone на тестировании. Как отмечает The Verge, один из тестов, Apple продемонстрировала в его центр был "сидеть test”, которые имитировали кто-то, сидя на твердой поверхности под углом с iPhone в заднем кармане. В Купертино также рассказал The Wall Street Journal, что только девять клиентов обратились в компанию за "крайне редко” гнуть проблема. "IPhone 6 и iPhone 6 Plus соответствуют или превосходят все наши высокие стандарты качества, терпеть повседневной, реальной жизни использовать,” сказал, что компания Apple в недавнем заявлении, предоставляемых Business Insider.

Конечно, неудивительно, что Apple в собственных исследователей прийти к выводу, что iPhone очень редко получает согнуты в результате нормального использования, по той же причине, что и вкус-тесты, проведенные компанией Coca-Cola, как правило, считают, что напиток вкуснее, чем пепси. Тем не менее, последний тест смартфона долговечность, проведенные независимыми исследователями в Consumer Reports может помочь подавить "Bendgate” спор лучше, чем Apple. Видео Consumer Reports " смартфон " стресс-тесты " можно увидеть выше.

Просмотров: 532
TOPlist TOPlist
Free stats