Головна » 2014 » Сентябрь » 24

Недавно я уже сообщал о том, что смартфон от финской компании должен был появиться на столь отдаленных землях. И вот, это случилось.

Данный аппарат доступен только для сети Snapdeal. Приятным сюрпризом для первых девяноста покупателей станет подарок, состоящий из трех сменных панелей разных цветов.

Продажи The Movement стартуют с ценником в $270, что неимоверно мало по соотношению с ценной в Европе, которая установилась на отметке в $399. Возможно, такой смелый маркетинговый ход увеличит продажи данного смартфона, чего я и желаю ребятам из Jolla.

Просмотров: 482 | Дата: 24.09.2014

У неділю, в Українському тенісному центрі під Києвом пройшов майстер-клас першої ракетки України і лідера збірної країни Лесі Цуренко.

У майстер-класі взяли участь 25 юних українських тенісистів (від 6 до 12 років). Діти, які займаються в УТЦ і ті, хто дізнався про нього з сайту ФТУ. Спілкування та заняття Лесі з дітьми тривало більше години, а по його закінченні всі охочі могли сфотографуватися з лідером нашої збірної, отримати автограф Лесі і тенісні подарунки від спонсора Цуренко компанії Babolat.

віслюку майстер-класу менеджер Лесі Цуренко та віце-президент ФТУ Андрій Пужаєнко розповів про її пріоритети в турі, умови для підготовки національних збірних і співробітництво Лесі з академією Жюстін Енін.

Андрій Пужаєнко: «В команді буде Лесі Жюстін Енін»
... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Дата: 24.09.2014

Element Group на 22-й международной выставке «Реклама-2014»: наш стенд в павильоне №5!

С 23 по 26 сентября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдёт крупнейшая в СНГ международная выставка достижений рекламной индустрии «Реклама-2014», которая больше 20 лет задаёт вектор развития отрасли. Это единственное событие в России, отражающее всё многообразие рекламных продуктов и услуг, восторженный стон профессионального маркетолога и экстаз искушённого пиарщика.

Мы обязательно будем там — в павильоне №5, на стенде 51В14 (запомнить очень просто: в 51 году родился римский император Домициан, «В» — категория малобюджетных фильмов, 14 месяцев нужно для созревания сыра Granformaggi).

Вас ждут совершенно неожиданные вещи — эксклюзивный свадебный торт, шампанское и настоящая невеста в белом платье в комплекте с женихом. Мимо не пройдёте!

Чтобы отыскать нас было ещё проще, выкладываем подробную карту (ищите наискосок от кафе):

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Дата: 24.09.2014

Спустя десять лет после афинской Олимпиады многие стадионы не используются и стоят заброшенные.

Над строительством Велодрома работал знаменитый испанский архитектор Сантьяго Калатрава.

Просмотров: 462 | Дата: 24.09.2014

Оглашение расширенного списка сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2016 с Швецией и Молдавией стало главной темой обсуждения болельщиков в интернете во вторник.

Upiter Live А я то думал почему сегодня Дзюба не играл? Оказывается, его для сборной берегут.

Даль. «Дзюба в расширенном списке Капелло». Правильней будет, «Капелло в расширенном списке Дзюбы»

Препод Да бросьте вы. Капелло выпустит Дзюбу на 80 минуте чтобы успокоить общественное мнение! Это очень упрямый тренер! Он сидел на трибуне в Риме, видел своими глазами весь этот позор обороны нашей сборной (ЦСКА), и что? Вы думаете он сделал правильные выводы? Тогда вы не знаете Капелло! Со Швецией будут играть опять Акинфеев, Березуцкие и Игнашевич. Ничего не изменится! Мы не попадем на ЧЕ! Вот чем хорош теннис. Когда игрок играет слабо, как Акинфеев, он сразу вылетает из первой десятки!

Излучение Гаврилова-Черенкова Дзюба – это новый фронтмэн российского футбола. Хочется надеяться, что он будет подкреплять это реальными достижениями на поле: голами, передачами, страхом и ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Дата: 24.09.2014

После падения «Мальорки» на последнее место во втором испанском дивизионе её российский тренер Валерий Карпин попал под шквал критики.

Испанцы — люди от природы эмоциональные, сколь резко воспламеняющиеся, столь же быстро и остывающие. А испанские болельщики – натуры особо ранимые. Нетрудно было догадаться, какой будет реакция поклонников «Мальорки» на чудовищный старт команды во втором национальном дивизионе (одно очко за пять туров и последнее, 22-е место в таблице). Но для тренера клуба реальность оказалась даже печальнее, чем можно было представить.

На официальной странице балеарского клуба в Сети раздела «Форум», по-моему, просто не существует, а если и существует, то в тщательно замаскированном от посторонних глаз виде. Пришлось изучать общественное мнение о деятельности на островах российского специалиста Валерия Карпина по комментариям в сообществе «Мальорки» в «Фейсбуке». Может, оно и к лучшему: в этой социальной сети люди не скрываются за вымышленными псевдонимами, а подписываются реальными именем-фамилией. Следовательно, со ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Дата: 24.09.2014

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду опроверг информацию о возможном возвращении в «Манчестер Юнайтед». 

Напомним, что последние два года в СМИ периодически появляется информация о том, что португалец несчастлив в «Реале» и хочет перейти в «МЮ», где он выступал с 2003 по 2009 год.

– Разговоры об «МЮ» не имеют под собой оснований, – цитирует Inside Spanish Football Криштиану Роналду. – Мое будущее – «Реал», я счастлив здесь. Сезон складывается для нас нормально, и я не намерен говорить о своих дальнейших планах, поскольку это не имеет смысла. Сейчас для меня неважно, что происходит вне клуба.

Просмотров: 467 | Дата: 24.09.2014

В МИД заверили, что этот вопрос окончательно не снят с повестки дня

В МИД рассказали, когда Украина все же получит особый статус вне НАТО

Украина надеется получить статус особого партнера вне НАТО уже в ноябре. Об этом сообщил спикер МИД Евгений Перебыйнис.

«Сейчас в США предизбирательный период, потому в ближайшее время заседаний сената, на которых могло бы быть принято такое решение (статус особого партнера вне НАТО — Ред.) окончательно, не ожидается. Ближайшее — в ноябре. Мы рассчитываем, что в ноябре сенат сможет принять такую резолюцию в целом», — цитирует его слова телеканал «112 Украина».

В МИД заверили, что этот вопрос окончательно не снят с повестки дня.

«Мы ожидаем, что в ближайшие месяцы это решение будет одобрено», — сказал Перебыйнис.

Как сообщал «Обозреватель», президент США Барак Обама отказал Украине в получении статуса основного союзника США вне НАТО.

Просмотров: 446 | Дата: 24.09.2014

TOPlist TOPlist
Free stats